"Динамо" Тбилиси уверенно обыграл "Домжале"

Футбол. Динамо Тбилиси. Тренировочный матч - Sputnik Грузия
По итогам чемпионата Грузии "Динамо" занял третье место и стал обладателем Кубка страны, что дает право участия в Лиге Европы УЕФА.

ТБИЛИСИ, 20 июн — Sputnik.Тбилисское «Динамо», проходящее предсезонные сборы в Словении, во втором тестовом матче уверенно обыграли местный клуб "Домжале" со счетом 3:1.

Все три мяча динамовцы забили в первом тайме, фактически предрешив исход встречи. На 6-ой минуте счет в матче открыл ветеран грузинского футбола Александр Иашвили. Георгий Папунашвили удвоил преимущество команды спустя 8 минут. Финальную точку, в самой концовке первого тайма, поставил Матэ Цинцадзе, реализовавший пенальти.

Единственное на что сподобились хозяева — это гол престижа. На 82-ой минуте свою фамилию в протокол матча внес Алвир.

Футбол. Чемпионат мира - 2014. Тренировка сборной Нидерландов - Sputnik Грузия
Тбилисское "Динамо" проиграло в первом тестовом матче

Первый тест-матч словенских сборов "Динамо" Тбилиси проиграл со счетом 0:1 македонскому "Шкендия". Но в том матче в составе тбилисцев не играли Матэ Цинцадзе и Георгий Папунашвили, находившиеся в расположении сборной Грузии.

По итогам чемпионата Грузии "Динамо" занял третье место и стал обладателем Кубка страны, что дает право участия в Лиге Европы УЕФА. Жеребьевка первого отборочного раунда, с которого начнет свое выступление столичный клуб, пройдет 22 июня в швейцарском Ньоне. Первые матчи состоятся 2 июля. Ответные неделю спустя.