Темур Кецбая начал с поражения в Лиге Европы УЕФА

© Пресс-служба ФК "Зенит" / Перейти в фотобанкФутбол. ФК АПОЭЛ (Кипр, Никосия)
Футбол. ФК АПОЭЛ (Кипр, Никосия) - Sputnik Грузия
Кецбая возглавил "АПОЭЛ" в конце августа. Срок соглашения между грузинским специалистом и клубом рассчитан на два года.

ТБИЛИСИ, 18 сен — Sputnik. Кипрский "АПОЭЛ", возглавляемый Темуром Кецбая, проиграл первый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА немецкому "Шальке" со счетом 0:3.

В первом тайме в составе гостей отличились Жоэль Матип и Класс-Ян Хунтелар. Во второй половине встречи Хунтелар оформил дубль, установив окончательный счет в матче.

Доигрывали встречу подопечные Кецбая в меньшинстве. На 77 минуте прямую красную карточку получил Томас де Винсенти.

Футбол. Темури Кецбая - Sputnik Грузия
Темур Кецбая возглавил кипрский "АПОЭЛ"

В параллельном матче группы "К" греческий "Астерас" на своем поле сыграл вничью 1:1 с пражской "Спартой".

Следующую игру "АПОЭЛ" проведет на выезде против чешского клуба 1 октября.

Кецбая возглавил "АПОЭЛ" в конце августа. Срок соглашения между грузинским специалистом и клубом рассчитан на два года.