"Динамо" Тбилиси выиграло у БАТЭ

© ФК "Динамо" ТбилисиФутбол. "Динамо" Тбилиси против БАТЭ
Футбол. Динамо Тбилиси против БАТЭ - Sputnik Грузия
"Динамо" Тбилиси готовится в Турции ко второму кругу чемпионата Грузии по футболу. В ходе сборов динамовцы уже победили в двух контрольных матчах.

ТБИЛИСИ, 5 фев — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси обыграл белорусский БАТЭ со счетом 2:0 во втором контрольном матче, сообщает официальный сайт команды.

Столичный клуб, находящийся на предсезонных сборах в Турции, уверенно провел концовку первого тайма и стартовый отрезок второго. Именно в этот промежуток уложились оба гола "Динамо".

Футбол. Динамо Тбилиси - обладатель Суперкубка 2015 - Sputnik Грузия
"Динамо" из Тбилиси стало зимним чемпионом по футболу

На 45 минуте счет открыл Лаша Папунашвили, а на 51 минуте преимущество грузинских футболистов удвоил Георгий Квилитая. "Динамо" могло победить и более крупно, но в каких-то моментах футболистам не хватало точности, а в каких-то хорошо играл голкипер БАТЭ.

В первом тест-матче против хорватского "Сплита" столичный клуб выиграл со счетом 1:0.

Следующий контрольный матч тбилисский клуб проведет 7 февраля против сербской "Войводины".

Чемпионат Грузии по футболу возобновится 19 февраля. В игре XIX тура "Динамо" Тбилиси на выезде встретится с "Саповнелой".