Грузинские футболистки вновь обыграли соперниц из ОАЭ

© photo: Georgian Football Federation Женская сборная Грузии по футболу
Женская сборная Грузии по футболу - Sputnik Грузия
Обе товарищеские встречи для грузинских футболисток являются частью подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2017 года. Сборная Грузии занимает последнее место в отборочной группе 6.

ТБИЛИСИ, 21 мая — Sputnik. Женская сборная Грузии по футболу во втором товарищеском матче против команды ОАЭ, который состоялся на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси, одержала победу со счетом 3:0, говорится в сообщении на  сайт ФФГ.

Первый гол подопечные Левана Бажелидзе забили в конце первого тайма. Отличилась Натия Бакрадзе.

Женская сборная Грузии по футболу обыграла команду ОАЭ - Sputnik Грузия
Женская сборная Грузии по футболу обыграла команду ОАЭ

Сборная Грузии, несмотря на подавляющее преимущество во второй половине, смогла реализовать свои моменты ближе к завершению встречи. На 73 минуте Бакрадзе оформила дубль, а спустя 10 минут Лана Горгадзе установила окончательный счет.

Первый товарищеский матч состоялся несколько дней назад также в Тбилиси.

Для грузинских футболисток обе встречи являются частью подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2017 года против сборной Северной Ирландии, который состоится 3 июня в Белфасте.

После пяти сыгранных матчей в отборочной группе 6 сборная Грузии занимает последнее место. Грузинки не набрали ни одного очка, пропустили 20 мячей и забили всего два мяча.