Двадцать девушек примут участие в первом в Грузии забеге на высоких каблуках

Подписаться
"Минимальная высота каблука для участия в соревнованиях - 7 см, максимальный диаметр - полтора сантиметра. Дистанция забега - 50 метров", - сообщил Шота Келдишвили.

ТБИЛИСИ, 23 июн - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Двадцать девушек примут участие в первом в Грузии соревновании по бегу на высоких каблуках, которое состоится в центре Тбилиси, 24 июня на территории парка Мира (бывш. пл. Рике) в 12:00, - сообщил "Новости-Грузия" генеральный секретарь Федерации мировых рекордов Кавказа Шота Келдишвили.

"Минимальная высота каблука для участия в соревнованиях - 7 см, максимально допустимый диаметр - полтора сантиметра. Дистанция забега - 50 метров", - сообщил Шота Келдишвили.

Соревнование, в котором будут участвовать девушки в возрасте от 18 до 25 лет, организовано Федерацией мировых рекордов Кавказа, грузинским клубом "Рекорд" и компанией по производству женских духов и парфюмерии для мужчин Mystical.

Победительница соревнования получит приз - путевку на отдых в Турцию на курорт Анталия на двух человек, обладательница второго места получит путевку в Турцию на одного человека, и девушка, занявшее третье место - набор парфюмерии от Mystical. Все остальные участницы получат памятные подарки от организаторов.

Лента новостей
0