Во Франкфурте прошел грузино-немецкий экономический форум

Берлин, Германия - Sputnik Грузия
Подписаться
В рамках форума состоялись встречи грузинских и немецких предпринимателей, работающих в сфере сельского хозяйства, недвижимости и строительства.

ТБИЛИСИ, 18 мар - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Грузино-немецкий экономический форум состоялся 18 марта во Франкфурте по инициативе почетного консула Грузии Клауса Хиппи. Организатором мероприятия является франкфуртская грузино-немецкая экономико-культурная ассоциация при содействии Торгово-промышленной палаты Грузии (ТППГ).

Как  сообщили корр. "Новости-Грузия" в ТППГ, в форуме принимали участие министры экономики и внутренних дел земли Гессен, мэр Франкфурта, представители министерств экономики и устойчивого развития, регионального развития и инфраструктуры Грузии, Национального инвестиционного агентства, Фонда соинвестирования и других организаций.

В рамках форума состоялись встречи грузинских и немецких предпринимателей, работающих в сфере сельского хозяйства, недвижимости и строительства, альтернативной энергии, туризма, транспорта и логистики, банков и финансов.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0