Фоторепортаж: "Исламское государство кошек" появилось в Twitter

Подписаться
Радикальные исламисты активно используют юмор в пиаре. Они даже выложили в сеть фотографии с котиками и создали 25 июня страницу Islamic State of Cats.

Радикальные исламисты активно используют юмор в пиаре. Они даже выложили в сеть фотографии с котиками и создали 25 июня страницу Islamic State of Cats.

© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterРадикальные исламисты активно используют юмор в пиаре. Они даже выложили в сеть фотографии с котиками и создали 25 июня страницу Islamic State of Cats (Исламское государство кошек).
Радикальные исламисты активно используют юмор в пиаре. Они даже выложили в сеть фотографии с котиками и создали 25 июня страницу Islamic State of Cats (Исламское государство кошек). - Sputnik Грузия
1/14
Радикальные исламисты активно используют юмор в пиаре. Они даже выложили в сеть фотографии с котиками и создали 25 июня страницу Islamic State of Cats (Исламское государство кошек).
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterКошки — это неотъемлемая часть интернет-культуры. Фотографии и видеозаписи с котами неизменно набирают огромное множество просмотров и комментариев пользователей. Тем не менее, мало кто ожидал увидеть их на пару с радикальными исламистами.
Кошки — это неотъемлемая часть интернет-культуры. Фотографии и видеозаписи с котами неизменно набирают огромное множество просмотров и комментариев пользователей. Тем не менее, мало кто ожидал увидеть их на пару с радикальными исламистами. - Sputnik Грузия
2/14
Кошки — это неотъемлемая часть интернет-культуры. Фотографии и видеозаписи с котами неизменно набирают огромное множество просмотров и комментариев пользователей. Тем не менее, мало кто ожидал увидеть их на пару с радикальными исламистами.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterАвторы аккаунта используют кошек либо в юмористических целях (лозунг «I Can Haz Islamic State» по аналогии со знаменитым «I Can Has Cheezburger»), либо чтобы показать, что исламисты тоже люди.
Авторы аккаунта используют кошек либо в юмористических целях (лозунг «I Can Haz Islamic State» по аналогии со знаменитым «I Can Has Cheezburger»), либо чтобы показать, что исламисты тоже люди. - Sputnik Грузия
3/14
Авторы аккаунта используют кошек либо в юмористических целях (лозунг «I Can Haz Islamic State» по аналогии со знаменитым «I Can Has Cheezburger»), либо чтобы показать, что исламисты тоже люди.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterКак отмечают на сайте Breitbart, сейчас точно неизвестно, ведется ли эта страница в Twitter напрямую членами ISIL или же сторонниками вооруженной группы.
Как отмечают на сайте Breitbart, сейчас точно неизвестно, ведется ли эта страница в Twitter напрямую членами ISIL или же сторонниками вооруженной группы. - Sputnik Грузия
4/14
Как отмечают на сайте Breitbart, сейчас точно неизвестно, ведется ли эта страница в Twitter напрямую членами ISIL или же сторонниками вооруженной группы.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterВ любом случае все выглядит довольно серьезно, потому что на ней выходят призывы к джихаду, заявления в поддержку действий ISIL и прочие исламистские материалы.
В любом случае все выглядит довольно серьезно, потому что на ней выходят призывы к джихаду, заявления в поддержку действий ISIL и прочие исламистские материалы. - Sputnik Грузия
5/14
В любом случае все выглядит довольно серьезно, потому что на ней выходят призывы к джихаду, заявления в поддержку действий ISIL и прочие исламистские материалы.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterРадикалам "Исламского государства Ирака и Леванта" (ISIL - Islamic State of Iraq and the Levant) отнюдь не чужд пиар. За последние недели их влияние в Ираке и Сирии возросло до того, что они провозгласили создание "исламского халифата" в завоеванных регионах. Кроме того, движение проявило себя и в социальных сетях, следуя логике "джихада 2.0", пишет газета "Le Huffington Post", Франция.
Радикалам Исламского государства Ирака и Леванта (ISIL - Islamic State of Iraq and the Levant) отнюдь не чужд пиар. За последние недели их влияние в Ираке и Сирии возросло до того, что они провозгласили создание исламского халифата в завоеванных регионах. Кроме того, движение проявило себя и в социальных сетях, следуя логике джихада 2.0, пишет газета Le Huffington Post, Франция. - Sputnik Грузия
6/14
Радикалам "Исламского государства Ирака и Леванта" (ISIL - Islamic State of Iraq and the Levant) отнюдь не чужд пиар. За последние недели их влияние в Ираке и Сирии возросло до того, что они провозгласили создание "исламского халифата" в завоеванных регионах. Кроме того, движение проявило себя и в социальных сетях, следуя логике "джихада 2.0", пишет газета "Le Huffington Post", Франция.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterВ Twitter активисты ISIL даже выпустили приложение для связи с огромным множеством почитателей движения и регулярно выкладывали на своей странице (сейчас ее уже закрыли) фотографии с военными успехами, а также призванные внушить врагам ужас снимки казней.
В Twitter активисты ISIL даже выпустили приложение для связи с огромным множеством почитателей движения и регулярно выкладывали на своей странице (сейчас ее уже закрыли) фотографии с военными успехами, а также призванные внушить врагам ужас снимки казней. - Sputnik Грузия
7/14
В Twitter активисты ISIL даже выпустили приложение для связи с огромным множеством почитателей движения и регулярно выкладывали на своей странице (сейчас ее уже закрыли) фотографии с военными успехами, а также призванные внушить врагам ужас снимки казней.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterАккаунт Islamic State of Cat в Twitter. На фото представитель группировки держит в руках ягненка.
Аккаунт Islamic State of Cat в Twitter. На фото представитель группировки держит в руках ягненка. - Sputnik Грузия
8/14
Аккаунт Islamic State of Cat в Twitter. На фото представитель группировки держит в руках ягненка.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterАккаунт Islamic State of Cat в Twitter. На фото представитель группировки гладит кошку.
Аккаунт Islamic State of Cat в Twitter. На фото представитель группировки гладит кошку. - Sputnik Грузия
9/14
Аккаунт Islamic State of Cat в Twitter. На фото представитель группировки гладит кошку.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterТакже на странице аккаунта Islamic State of Cat в микроблоге Twitter есть фотографии и видео с собаками...
Также на странице аккаунта Islamic State of Cat в микроблоге Twitter есть фотографии и видео с собаками... - Sputnik Грузия
10/14
Также на странице аккаунта Islamic State of Cat в микроблоге Twitter есть фотографии и видео с собаками...
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterА также с другими домашними питомцами, например, пернатыми.
А также с другими домашними питомцами, например, пернатыми. - Sputnik Грузия
11/14
А также с другими домашними питомцами, например, пернатыми.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterФото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter.
Фото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter. - Sputnik Грузия
12/14
Фото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterФото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter.
Фото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter. - Sputnik Грузия
13/14
Фото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter.
© фото - аккаунт Islamic State of Cat в TwitterФото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter.
Фото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter. - Sputnik Грузия
14/14
Фото с аккаунта Islamic State of Cat в ленте Twitter.
Лента новостей
0