Выставка строительства Caucasus Build состоялась в Тбилиси

Подписаться
В Тбилиси в выставочном центре ExpoGeorgia прошла 20-я Международная выставка строительства и интерьера Caucasus Build 2015.

На выставочных стендах были представлены более 200 компаний из 21-й страны.

© photo: Sputnik20-я Международная выставка строительства и интерьера Caucasus Build 2015 состоялась в выставочном центре Expo Georgia в Тбилиси.
20-я Международная выставка строительства и интерьера Caucasus Build 2015 состоялась в выставочном центре Expo Georgia в Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/7
20-я Международная выставка строительства и интерьера Caucasus Build 2015 состоялась в выставочном центре Expo Georgia в Тбилиси.
© photo: SputnikОрганизатором выставки выступил центр ExpoGeorgia в партнерстве с Tuyap Fairs and Exhibitions Organization Inc. (Турция) и экономическим объединением "Экспо Германия".
Организатором выставки выступил центр ExpoGeorgia в партнерстве с Tuyap Fairs and Exhibitions Organization Inc. (Турция) и экономическим объединением Экспо Германия. - Sputnik Грузия
2/7
Организатором выставки выступил центр ExpoGeorgia в партнерстве с Tuyap Fairs and Exhibitions Organization Inc. (Турция) и экономическим объединением "Экспо Германия".
© photo: SputnikНа выставочных стендах были представлены более 200 компаний из 21-й страны: Грузии, Белоруссии, России, Объединенных арабских эмиратов, Польши, Швеции, Швейцарии, Латвии, Турции, Германии, Италии, Украины, Франции, Дании, Бельгии, Канады, Чехии, Ирана, Китая, Австрии и Индонезии.
На выставочных стендах были представлены более 200 компаний из 21-й страны: Грузии, Белоруссии, России, Объединенных арабских эмиратов, Польши, Швеции, Швейцарии, Латвии, Турции, Германии, Италии, Украины, Франции, Дании, Бельгии, Канады, Чехии, Ирана, Китая, Австрии и Индонезии. - Sputnik Грузия
3/7
На выставочных стендах были представлены более 200 компаний из 21-й страны: Грузии, Белоруссии, России, Объединенных арабских эмиратов, Польши, Швеции, Швейцарии, Латвии, Турции, Германии, Италии, Украины, Франции, Дании, Бельгии, Канады, Чехии, Ирана, Китая, Австрии и Индонезии.
© photo: SputnikПараллельно с выставкой, которая продлилась четыре дня, компании проводили презентации своей продукции и демонстрировали их в работе.
Параллельно с выставкой, которая продлилась четыре дня, компании проводили презентации своей продукции и демонстрировали их в работе. - Sputnik Грузия
4/7
Параллельно с выставкой, которая продлилась четыре дня, компании проводили презентации своей продукции и демонстрировали их в работе.
© photo: SputnikНа выставке были представлены технологии строительства и стройматериалы, тяжелая техника и оборудование, предложения по архитектуре и проектированию; электронные и механические системы, предметы декора, дизайна и интерьера.
На выставке были представлены технологии строительства и стройматериалы, тяжелая техника и оборудование, предложения по архитектуре и проектированию; электронные и механические системы, предметы декора, дизайна и интерьера. - Sputnik Грузия
5/7
На выставке были представлены технологии строительства и стройматериалы, тяжелая техника и оборудование, предложения по архитектуре и проектированию; электронные и механические системы, предметы декора, дизайна и интерьера.
© photo: SputnikКомпании предлагали потребителям широкий спектр различных продуктов и услуг в сфере строительства.
Компании предлагали потребителям широкий спектр различных продуктов и услуг в сфере строительства. - Sputnik Грузия
6/7
Компании предлагали потребителям широкий спектр различных продуктов и услуг в сфере строительства.
© photo: SputnikОдин из павильонов выставочного центра Expo Georgia в дни проведения выставки Caucasus Build.
Один из павильонов выставочного центра Expo Georgia в дни проведения выставки Caucasus Build. - Sputnik Грузия
7/7
Один из павильонов выставочного центра Expo Georgia в дни проведения выставки Caucasus Build.
Лента новостей
0