День Независимости Грузии отметили мероприятиями в центре Тбилиси

Подписаться
Грузия 26 мая отметила главный национальный праздник — День независимости. Торжественные мероприятия прошли в столице и в крупных городах страны.

Грузия 26 мая отметила главный национальный праздник — День независимости. Торжественные мероприятия прошли в столице и в крупных городах страны.

© photo: SputnikГрузия 26 мая отметила главный национальный праздник — День независимости. Торжественные мероприятия прошли в столице и в крупных городах страны.
Грузия 26 мая отметила главный национальный праздник — День независимости. Торжественные мероприятия прошли в столице и в крупных городах страны. - Sputnik Грузия
1/8
Грузия 26 мая отметила главный национальный праздник — День независимости. Торжественные мероприятия прошли в столице и в крупных городах страны.
© photo: SputnikГлавные праздничные мероприятия в столице Грузии состоялись в центре Тбилиси, на проспекте Руставели и площади Свободы.
Главные праздничные мероприятия в столице Грузии состоялись в центре Тбилиси, на проспекте Руставели и площади Свободы. - Sputnik Грузия
2/8
Главные праздничные мероприятия в столице Грузии состоялись в центре Тбилиси, на проспекте Руставели и площади Свободы.
© photo: SputnikГлава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили поздравил вооруженные силы Грузии с Днем независимости, отметив, что грузинские военные стали символом отваги для партнеров и друзей страны. "С сегодняшним днем особенно хочу поздравить наших новобранцев. Символично, что сегодня вы стали военными Грузии. Это великое звание, которым можно гордиться. Сегодня вы клятвой закрепили свою готовность верно и честно служить нашей родине", — заявил Гарибашвили после завершения церемонии принесения присяги на площади Свободы во вторник, 26 мая.
Глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили поздравил вооруженные силы Грузии с Днем независимости, отметив, что грузинские военные стали символом отваги для партнеров и друзей страны. С сегодняшним днем особенно хочу поздравить наших новобранцев. Символично, что сегодня вы стали военными Грузии. Это великое звание, которым можно гордиться. Сегодня вы клятвой закрепили свою готовность верно и честно служить нашей родине, — заявил Гарибашвили после завершения церемонии принесения присяги на площади Свободы во вторник, 26 мая. - Sputnik Грузия
3/8
Глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили поздравил вооруженные силы Грузии с Днем независимости, отметив, что грузинские военные стали символом отваги для партнеров и друзей страны. "С сегодняшним днем особенно хочу поздравить наших новобранцев. Символично, что сегодня вы стали военными Грузии. Это великое звание, которым можно гордиться. Сегодня вы клятвой закрепили свою готовность верно и честно служить нашей родине", — заявил Гарибашвили после завершения церемонии принесения присяги на площади Свободы во вторник, 26 мая.
© photo: SputnikВоенный научно-технический центр "Дельта" создал две военные машины, которые были продемонстрированы на выставке в Тбилиси на проспекте Руставели, приуроченной ко Дню независимости Грузии. На фото - ударно-разведывательный беспилотный многофункциональный вертолет. В ведомстве заявляют, что вертолет может вести как разведывательные работы, так и поражать цели с воздуха.
Военный научно-технический центр Дельта создал две военные машины, которые были продемонстрированы на выставке в Тбилиси на проспекте Руставели, приуроченной ко Дню независимости Грузии. На фото - ударно-разведывательный беспилотный многофункциональный вертолет. В ведомстве заявляют, что вертолет может вести как разведывательные работы, так и поражать цели с воздуха. - Sputnik Грузия
4/8
Военный научно-технический центр "Дельта" создал две военные машины, которые были продемонстрированы на выставке в Тбилиси на проспекте Руставели, приуроченной ко Дню независимости Грузии. На фото - ударно-разведывательный беспилотный многофункциональный вертолет. В ведомстве заявляют, что вертолет может вести как разведывательные работы, так и поражать цели с воздуха.
© photo: SputnikНа проспекте Руставели проходит театрализованное шествие, приуроченное ко Дню Независимости.
На проспекте Руставели проходит театрализованное шествие, приуроченное ко Дню Независимости. - Sputnik Грузия
5/8
На проспекте Руставели проходит театрализованное шествие, приуроченное ко Дню Независимости.
© photo: SputnikПредставители грузинского правительства назвали День независимости страны национальным гражданским праздником, в котором принять участие в мероприятиях сможет все население.
Представители грузинского правительства назвали День независимости страны национальным гражданским праздником, в котором принять участие в мероприятиях сможет все население. - Sputnik Грузия
6/8
Представители грузинского правительства назвали День независимости страны национальным гражданским праздником, в котором принять участие в мероприятиях сможет все население.
© photo: SputnikВ праздновании Дня Независимости в центре Тбилиси приняли участие тысячи жителей и гостей столицы Грузии.
В праздновании Дня Независимости в центре Тбилиси приняли участие тысячи жителей и гостей столицы Грузии. - Sputnik Грузия
7/8
В праздновании Дня Независимости в центре Тбилиси приняли участие тысячи жителей и гостей столицы Грузии.
© photo: SputnikВ День независимости Грузии 26 мая на площади Свободы и проспекте Руставели, а также ряде прилегающих улиц были введены ограничения для движения транспорта до завершения праздничных мероприятий.
В День независимости Грузии 26 мая на площади Свободы и проспекте Руставели, а также ряде прилегающих улиц были введены ограничения для движения транспорта до завершения праздничных мероприятий. - Sputnik Грузия
8/8
В День независимости Грузии 26 мая на площади Свободы и проспекте Руставели, а также ряде прилегающих улиц были введены ограничения для движения транспорта до завершения праздничных мероприятий.
Лента новостей
0