Автобус-кабриолет возит туристов по Тбилиси

Подписаться
Компания CitySightseeing Tbilisi проводит экскурсии по историческому центру Тбилиси, развозя туристов на двухэтажном автобусе-кабриолете с открытым верхом.

Компания CitySightseeing Tbilisi проводит экскурсии по историческому центру Тбилиси, развозя туристов на двухэтажном автобусе-кабриолете с открытым верхом.

© facebook.com/CityHallofTbilisiВнимание гостей столицы Грузии часто привлекают двухэтажные автобусы-кабриолеты с открытым верхом, которые возят туристов по историческому центру Тбилиси.
Внимание гостей столицы Грузии часто привлекают двухэтажные автобусы-кабриолеты с открытым верхом, которые возят туристов по историческому центру Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/5
Внимание гостей столицы Грузии часто привлекают двухэтажные автобусы-кабриолеты с открытым верхом, которые возят туристов по историческому центру Тбилиси.
© facebook.com/CityHallofTbilisiПрезентация новых маршрутов компании CitySightseeing Tbilisi, на которой побывали представители мэрии Тбилиси, состоялась 24 июля.
Презентация новых маршрутов компании CitySightseeing Tbilisi, на которой побывали представители мэрии Тбилиси, состоялась 24 июля. - Sputnik Грузия
2/5
Презентация новых маршрутов компании CitySightseeing Tbilisi, на которой побывали представители мэрии Тбилиси, состоялась 24 июля.
© facebook.com/CityHallofTbilisiПриобрести билеты на прогулку по Тбилиси и прокатиться на автобусе-кабриотеле можно в течение 24 часов. Компания работает круглосуточно.
Приобрести билеты на прогулку по Тбилиси и прокатиться на автобусе-кабриотеле можно в течение 24 часов. Компания работает круглосуточно. - Sputnik Грузия
3/5
Приобрести билеты на прогулку по Тбилиси и прокатиться на автобусе-кабриотеле можно в течение 24 часов. Компания работает круглосуточно.
© facebook.com/CityHallofTbilisiГиды рассказывают туристам о Тбилиси на трех языках - грузинском, русском и английском.
Гиды рассказывают туристам о Тбилиси на трех языках - грузинском, русском и английском. - Sputnik Грузия
4/5
Гиды рассказывают туристам о Тбилиси на трех языках - грузинском, русском и английском.
© facebook.com/CityHallofTbilisiВ ходе прогулок по Тбилиси туристов ждут приятные сюрпризы и знакомство с грузинскими традициями.
В ходе прогулок по Тбилиси туристов ждут приятные сюрпризы и знакомство с грузинскими традициями. - Sputnik Грузия
5/5
В ходе прогулок по Тбилиси туристов ждут приятные сюрпризы и знакомство с грузинскими традициями.
Лента новостей
0