Молодежный Олимпийский Фестиваль проходит в Тбилиси

Подписаться
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль EYOF Tbilisi 2015 проходит в Тбилиси — в соревнованиях в девяти видах спорта участвует около четырех тысяч спортсменов из пятидесяти стран.

Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль EYOF Tbilisi 2015 проходит в Тбилиси — в соревнованиях в девяти видах спорта участвует около четырех тысяч спортсменов из пятидесяти стран.

© photo: SputnikЕвропейский Молодежный Олимпийский Фестиваль EYOF Tbilisi 2015 проходит в Тбилиси — в соревнованиях в девяти видах спорта участвует около четырех тысяч спортсменов из пятидесяти стран.
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль EYOF Tbilisi 2015 проходит в Тбилиси — в соревнованиях в девяти видах спорта участвует около четырех тысяч спортсменов из пятидесяти стран. - Sputnik Грузия
1/11
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль EYOF Tbilisi 2015 проходит в Тбилиси — в соревнованиях в девяти видах спорта участвует около четырех тысяч спортсменов из пятидесяти стран.
© photo: SputnikВ ходе фестиваля разыгрывается 16 комплектов наград в таких видах спорта, как дзюдо, теннис, плавание, волейбол, велоспорт, гимнастика, гандбол, баскетбол и легкая атлетика.
В ходе фестиваля разыгрывается 16 комплектов наград в таких видах спорта, как дзюдо, теннис, плавание, волейбол, велоспорт, гимнастика, гандбол, баскетбол и легкая атлетика. - Sputnik Грузия
2/11
В ходе фестиваля разыгрывается 16 комплектов наград в таких видах спорта, как дзюдо, теннис, плавание, волейбол, велоспорт, гимнастика, гандбол, баскетбол и легкая атлетика.
© photo: SputnikСпециально для фестиваля, который впервые проводится в Тбилиси, в столице Грузии были построены ряд новых крупных спортивных объектов.
Специально для фестиваля, который впервые проводится в Тбилиси, в столице Грузии были построены ряд новых крупных спортивных объектов. - Sputnik Грузия
3/11
Специально для фестиваля, который впервые проводится в Тбилиси, в столице Грузии были построены ряд новых крупных спортивных объектов.
© photo: SputnikСоревнования по спортивной гимнастике в рамках EYOF Tbilisi 2015.
Соревнования по спортивной гимнастике в рамках EYOF Tbilisi 2015. - Sputnik Грузия
4/11
Соревнования по спортивной гимнастике в рамках EYOF Tbilisi 2015.
© photo: SputnikЕвропейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по спортивной гимнастике.
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по спортивной гимнастике. - Sputnik Грузия
5/11
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по спортивной гимнастике.
© photo: SputnikСоревнования по волейболу в рамках EYOF Tbilisi 2015.
Соревнования по волейболу в рамках EYOF Tbilisi 2015. - Sputnik Грузия
6/11
Соревнования по волейболу в рамках EYOF Tbilisi 2015.
© photo: SputnikРоссийская и грузинская сборные по волейболу сражаются за победу на Европейском Молодежном Олимпийском Фестивале в Тбилиси.
Российская и грузинская сборные по волейболу сражаются за победу на Европейском Молодежном Олимпийском Фестивале в Тбилиси. - Sputnik Грузия
7/11
Российская и грузинская сборные по волейболу сражаются за победу на Европейском Молодежном Олимпийском Фестивале в Тбилиси.
© photo: Sputnik / StringerЕвропейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по волейболу между грузинской и российской сборными.
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по волейболу между грузинской и российской сборными. - Sputnik Грузия
8/11
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по волейболу между грузинской и российской сборными.
© photo: SputnikСоревнования по плаванию. Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси.
Соревнования по плаванию. Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. - Sputnik Грузия
9/11
Соревнования по плаванию. Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси.
© photo: SputnikЕвропейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по плаванию.
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по плаванию. - Sputnik Грузия
10/11
Европейский Молодежный Олимпийский Фестиваль в Тбилиси. Соревнования по плаванию.
© photo: SputnikВсего на фестивале разыгрывается 16 комплектов наград в девяти видах спорта.
Всего на фестивале разыгрывается 16 комплектов наград в девяти видах спорта. - Sputnik Грузия
11/11
Всего на фестивале разыгрывается 16 комплектов наград в девяти видах спорта.
Лента новостей
0