Учебный центр НАТО в Грузии: подготовка по западным стандартам

Подписаться
Открытие учебно-тренировочного центра НАТО в Грузии стало одним из главных событий текущего года в сфере военного сотрудничества страны с Североатлантическим альянсом.

Открытие учебно-тренировочного центра НАТО в Грузии стало одним из главных событий текущего года в сфере военного сотрудничества страны с Североатлантическим альянсом.

© facebook.com/mod.gov.geУчебно-тренировочный центр НАТО открылся на территории военного учебного центра Минобороны Грузии "Крцаниси" неподалеку от Тбилиси.
Учебно-тренировочный центр НАТО открылся на территории военного учебного центра Минобороны Грузии Крцаниси неподалеку от Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/12
Учебно-тренировочный центр НАТО открылся на территории военного учебного центра Минобороны Грузии "Крцаниси" неподалеку от Тбилиси.
© facebook.com/mod.gov.geУчастие в церемонии открытия приняли генсек НАТО Йенс Столтенберг и представители высшего политического руководства Грузии. На фото - премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, Йенс Столтенберг и министр обороны Грузии Тинатин Хидашели открывают стилизованную доску в виде изображения карты страны с названием центра на территории Крцанисской базы.
Участие в церемонии открытия приняли генсек НАТО Йенс Столтенберг и представители высшего политического руководства Грузии. На фото - премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, Йенс Столтенберг и министр обороны Грузии Тинатин Хидашели открывают стилизованную доску в виде изображения карты страны с названием центра на территории Крцанисской базы. - Sputnik Грузия
2/12
Участие в церемонии открытия приняли генсек НАТО Йенс Столтенберг и представители высшего политического руководства Грузии. На фото - премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, Йенс Столтенберг и министр обороны Грузии Тинатин Хидашели открывают стилизованную доску в виде изображения карты страны с названием центра на территории Крцанисской базы.
© facebook.com/mod.gov.geСаму торжественную церемонию открыл президент Грузии - Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами страны Георгий Маргвелашвили, приняв рапорт от командира военных подразделений, выстроенных на мероприятии.
Саму торжественную церемонию открыл президент Грузии - Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами страны Георгий Маргвелашвили, приняв рапорт от командира военных подразделений, выстроенных на мероприятии. - Sputnik Грузия
3/12
Саму торжественную церемонию открыл президент Грузии - Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами страны Георгий Маргвелашвили, приняв рапорт от командира военных подразделений, выстроенных на мероприятии.
© facebook.com/mod.gov.geНа церемонии открытия НАТО присутствовали грузинские военнослужащие-контрактники, которые уже проходят обучение по западным стандартам у иностранных инструкторов и участвуют в зарубежных миротворческих миссиях.
На церемонии открытия НАТО присутствовали грузинские военнослужащие-контрактники, которые уже проходят обучение по западным стандартам у иностранных инструкторов и участвуют в зарубежных миротворческих миссиях. - Sputnik Грузия
4/12
На церемонии открытия НАТО присутствовали грузинские военнослужащие-контрактники, которые уже проходят обучение по западным стандартам у иностранных инструкторов и участвуют в зарубежных миротворческих миссиях.
© facebook.com/mod.gov.geВ учебном центре НАТО, как отмечалось на церемонии его открытия, будут проходить подготовку не только военные из Грузии, но и из других стран-членов НАТО и партнеров альянса.
В учебном центре НАТО, как отмечалось на церемонии его открытия, будут проходить подготовку не только военные из Грузии, но и из других стран-членов НАТО и партнеров альянса. - Sputnik Грузия
5/12
В учебном центре НАТО, как отмечалось на церемонии его открытия, будут проходить подготовку не только военные из Грузии, но и из других стран-членов НАТО и партнеров альянса.
© facebook.com/mod.gov.geКак заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на церемонии открытия центра, совместное обучение и подготовка будет способствовать повышению уровня взаимодействия грузинских военных с подразделениями других стран.
Как заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на церемонии открытия центра, совместное обучение и подготовка будет способствовать повышению уровня взаимодействия грузинских военных с подразделениями других стран. - Sputnik Грузия
6/12
Как заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на церемонии открытия центра, совместное обучение и подготовка будет способствовать повышению уровня взаимодействия грузинских военных с подразделениями других стран.
© facebook.com/mod.gov.geНа церемонии отмечалось, что процесс подготовки и обучения будет проходить не только на территории учебного центра, но и на других военных базах в Грузии.
На церемонии отмечалось, что процесс подготовки и обучения будет проходить не только на территории учебного центра, но и на других военных базах в Грузии. - Sputnik Грузия
7/12
На церемонии отмечалось, что процесс подготовки и обучения будет проходить не только на территории учебного центра, но и на других военных базах в Грузии.
© facebook.com/mod.gov.geМинистр обороны Грузии Тинатин Хидашели, выступая на церемонии, призвала быстрее завершить подготовительную работу, чтобы центр стал быстрее функционировать.
Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели, выступая на церемонии, призвала быстрее завершить подготовительную работу, чтобы центр стал быстрее функционировать. - Sputnik Грузия
8/12
Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели, выступая на церемонии, призвала быстрее завершить подготовительную работу, чтобы центр стал быстрее функционировать.
© facebook.com/mod.gov.geПремьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили (в центре), выступая на церемонии, заявил что открытие учебного центра не направлено против какой-либо страны. "Это делается для укрепления безопасности Грузии", - заявил он.
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили (в центре), выступая на церемонии, заявил что открытие учебного центра не направлено против какой-либо страны. Это делается для укрепления безопасности Грузии, - заявил он. - Sputnik Грузия
9/12
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили (в центре), выступая на церемонии, заявил что открытие учебного центра не направлено против какой-либо страны. "Это делается для укрепления безопасности Грузии", - заявил он.
© facebook.com/mod.gov.geГрузинские подразделения, которые пройдут обучение в центре НАТО, будут принимать участие в международных военных операциях.
Грузинские подразделения, которые пройдут обучение в центре НАТО, будут принимать участие в международных военных операциях. - Sputnik Грузия
10/12
Грузинские подразделения, которые пройдут обучение в центре НАТО, будут принимать участие в международных военных операциях.
© facebook.com/mod.gov.geГенсек НАТО Йенс Столтенберг фотографируется на память с грузинскими и зарубежными военнослужашими на фоне стилизованной доски с названием учебного центра.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг фотографируется на память с грузинскими и зарубежными военнослужашими на фоне стилизованной доски с названием учебного центра. - Sputnik Грузия
11/12
Генсек НАТО Йенс Столтенберг фотографируется на память с грузинскими и зарубежными военнослужашими на фоне стилизованной доски с названием учебного центра.
© facebook.com/mod.gov.geУчебно-тренировочный центр НАТО открыт в Грузии в рамках выполнения решений Уэльского саммита о сближении страны с альянсом, принятых год назад, - сообщили в Минобороны Грузии. "Это еще один шаг на пути вступления страны в альянс", - заявила журналистам на церемонии глава оборонного ведомства Тинатин Хидашели.
Учебно-тренировочный центр НАТО открыт в Грузии в рамках выполнения решений Уэльского саммита о сближении страны с альянсом, принятых год назад, - сообщили в Минобороны Грузии. Это еще один шаг на пути вступления страны в альянс, - заявила журналистам на церемонии глава оборонного ведомства Тинатин Хидашели. - Sputnik Грузия
12/12
Учебно-тренировочный центр НАТО открыт в Грузии в рамках выполнения решений Уэльского саммита о сближении страны с альянсом, принятых год назад, - сообщили в Минобороны Грузии. "Это еще один шаг на пути вступления страны в альянс", - заявила журналистам на церемонии глава оборонного ведомства Тинатин Хидашели.
Лента новостей
0