"Мисс Планета 2015": Грузия принимает международный конкурс красоты

Подписаться
Международный конкурс красоты "Мисс Планета" впервые проводится в Грузии. Участие в борьбе за титул самой красивой девушки принимают 26 конкурсанток из разных стран мира.

Международный конкурс красоты "Мисс Планета" впервые проводится в Грузии. Участие в борьбе за титул самой красивой девушки принимают 26 конкурсанток из разных стран мира.

© photo: SputnikПервый тур международного конкурса "Мисс Планета", который в 2015 году проходит в Грузии, состоял из дефиле участниц в национальной одежде. Наибольшее признание жюри заслужила участница из Грузии - Тинатин Баблуани.
Первый тур международного конкурса Мисс Планета, который в 2015 году проходит в Грузии, состоял из дефиле участниц в национальной одежде. Наибольшее признание жюри заслужила участница из Грузии - Тинатин Баблуани. - Sputnik Грузия
1/11
Первый тур международного конкурса "Мисс Планета", который в 2015 году проходит в Грузии, состоял из дефиле участниц в национальной одежде. Наибольшее признание жюри заслужила участница из Грузии - Тинатин Баблуани.
© photo: SputnikУчастница из Армении - Даяна Давтян, на конкурсе "Мисс Планета" в Тбилиси.
Участница из Армении - Даяна Давтян, на конкурсе Мисс Планета в Тбилиси. - Sputnik Грузия
2/11
Участница из Армении - Даяна Давтян, на конкурсе "Мисс Планета" в Тбилиси.
© photo: SputnikУчастница из России - Наталья Шаронова, на конкурсе "Мисс Планета" в Тбилиси.
Участница из России - Наталья Шаронова, на конкурсе Мисс Планета в Тбилиси. - Sputnik Грузия
3/11
Участница из России - Наталья Шаронова, на конкурсе "Мисс Планета" в Тбилиси.
© photo: SputnikУчастница конкурса "Мисс Планеты" из Татарстана в национальном костюме. Всего в рамках конкурса проводятся несколько туров.
Участница конкурса Мисс Планеты из Татарстана в национальном костюме. Всего в рамках конкурса проводятся несколько туров. - Sputnik Грузия
4/11
Участница конкурса "Мисс Планеты" из Татарстана в национальном костюме. Всего в рамках конкурса проводятся несколько туров.
© photo: SputnikПолуфинал конкурса "Мисс Планета" пройдет в восточной Грузии, в регионе Кахети 11 сентября. А финал - 12 сентября в большом концертном зале в Тбилиси.
Полуфинал конкурса Мисс Планета пройдет в восточной Грузии, в регионе Кахети 11 сентября. А финал - 12 сентября в большом концертном зале в Тбилиси. - Sputnik Грузия
5/11
Полуфинал конкурса "Мисс Планета" пройдет в восточной Грузии, в регионе Кахети 11 сентября. А финал - 12 сентября в большом концертном зале в Тбилиси.
© photo: SputnikУчастница из Казахстана - Акерке Искакова, на конкурсе "Мисс Планета" в Тбилиси.
Участница из Казахстана - Акерке Искакова, на конкурсе Мисс Планета в Тбилиси. - Sputnik Грузия
6/11
Участница из Казахстана - Акерке Искакова, на конкурсе "Мисс Планета" в Тбилиси.
© photo: SputnikПобедительницы конкурса "Мисс Планета" получат различные призы от организаторов и спонсоров. Обладательнице титула "Мисс Планета" вручат корону.
Победительницы конкурса Мисс Планета получат различные призы от организаторов и спонсоров. Обладательнице титула Мисс Планета вручат корону. - Sputnik Грузия
7/11
Победительницы конкурса "Мисс Планета" получат различные призы от организаторов и спонсоров. Обладательнице титула "Мисс Планета" вручат корону.
© photo: SputnikОценивает участниц конкурса "Мисс Планета" международное жюри, куда вошли представители 20 стран.
Оценивает участниц конкурса Мисс Планета международное жюри, куда вошли представители 20 стран. - Sputnik Грузия
8/11
Оценивает участниц конкурса "Мисс Планета" международное жюри, куда вошли представители 20 стран.
© photo: SputnikПо словам участниц и организаторов конкурса, их хорошо принимают в Грузии и они очень довольны.
По словам участниц и организаторов конкурса, их хорошо принимают в Грузии и они очень довольны. - Sputnik Грузия
9/11
По словам участниц и организаторов конкурса, их хорошо принимают в Грузии и они очень довольны.
© photo: SputnikРоссийская модель Наталья Шаронова получает приз зрительских симпатий в туре национальных платьев на конкурсе красоты "Мисс Планета" в Тбилиси.
Российская модель Наталья Шаронова получает приз зрительских симпатий в туре национальных платьев на конкурсе красоты Мисс Планета в Тбилиси. - Sputnik Грузия
10/11
Российская модель Наталья Шаронова получает приз зрительских симпатий в туре национальных платьев на конкурсе красоты "Мисс Планета" в Тбилиси.
© photo: SputnikЗавершение тура национальных платьев на конкурсе красоты "Мисс Планета" в Тбилиси. Победителями тура были признаны представительница Грузии и представительница Литвы.
Завершение тура национальных платьев на конкурсе красоты Мисс Планета в Тбилиси. Победителями тура были признаны представительница Грузии и представительница Литвы. - Sputnik Грузия
11/11
Завершение тура национальных платьев на конкурсе красоты "Мисс Планета" в Тбилиси. Победителями тура были признаны представительница Грузии и представительница Литвы.
Лента новостей
0