Страны Восточного партнерства с помощью ЕС будут развивать культуру

Подписаться
Три крупных программы для стран "Восточного партнерства" по развитию культуры были представлены в Тбилиси при участии делегаций Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы.

Три крупных программы для стран "Восточного партнерства" по развитию культуры были представлены в Тбилиси при участии делегаций Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы.

© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeКонференция, положившая старт началу программ ЕС в рамках инициативы "Восточного партнерства", предусматривающих сотрудничество и поддержку по развитию в сфере культуры, состоялась в Тбилиси.
Конференция, положившая старт началу программ ЕС в рамках инициативы Восточного партнерства, предусматривающих сотрудничество и поддержку по развитию в сфере культуры, состоялась в Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/14
Конференция, положившая старт началу программ ЕС в рамках инициативы "Восточного партнерства", предусматривающих сотрудничество и поддержку по развитию в сфере культуры, состоялась в Тбилиси.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeМеждународная конференция прошла в Министерстве культуры и охраны памятников Грузии.
Международная конференция прошла в Министерстве культуры и охраны памятников Грузии. - Sputnik Грузия
2/14
Международная конференция прошла в Министерстве культуры и охраны памятников Грузии.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeНа встрече в Тбилиси присутствовали делегации стран "Восточного партнерства" - Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы.
На встрече в Тбилиси присутствовали делегации стран Восточного партнерства - Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы. - Sputnik Грузия
3/14
На встрече в Тбилиси присутствовали делегации стран "Восточного партнерства" - Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeВ рамках встречи состоялось оформление соответствующих документов между представителями ЕС и главами делегаций стран Восточного партнерства.
В рамках встречи состоялось оформление соответствующих документов между представителями ЕС и главами делегаций стран Восточного партнерства. - Sputnik Грузия
4/14
В рамках встречи состоялось оформление соответствующих документов между представителями ЕС и главами делегаций стран Восточного партнерства.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeНа встрече представители ЕС и Молдовы подписывают совместный документ на встрече в Тбилиси о развитии сотрудничества в сфере культуры.
На встрече представители ЕС и Молдовы подписывают совместный документ на встрече в Тбилиси о развитии сотрудничества в сфере культуры. - Sputnik Грузия
5/14
На встрече представители ЕС и Молдовы подписывают совместный документ на встрече в Тбилиси о развитии сотрудничества в сфере культуры.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeПрограмма “Культура и креативность" посвящена развитию сферы культуры в странах "Восточного партнерства".
Программа “Культура и креативность посвящена развитию сферы культуры в странах Восточного партнерства. - Sputnik Грузия
6/14
Программа “Культура и креативность" посвящена развитию сферы культуры в странах "Восточного партнерства".
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeПредставители этих стран — Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы, присутствовали на конференции. Программа рассчитана на период с 2015 по 2018 года.
Представители этих стран — Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы, присутствовали на конференции. Программа рассчитана на период с 2015 по 2018 года. - Sputnik Грузия
7/14
Представители этих стран — Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Украины и Молдовы, присутствовали на конференции. Программа рассчитана на период с 2015 по 2018 года.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeПрограмма COMUS направлена на развитие исторических городов и подключению гражданского общества к новым стратегиям по их благоустройству. На конференции в Тбилиси присутствовали мэры городов из стран "Восточного партнерства".
Программа COMUS направлена на развитие исторических городов и подключению гражданского общества к новым стратегиям по их благоустройству. На конференции в Тбилиси присутствовали мэры городов из стран Восточного партнерства. - Sputnik Грузия
8/14
Программа COMUS направлена на развитие исторических городов и подключению гражданского общества к новым стратегиям по их благоустройству. На конференции в Тбилиси присутствовали мэры городов из стран "Восточного партнерства".
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeТретья программа ЕС — "Творческая Европа", ставит целью поддержку развития европейского кинематографа и креативных секторов культуры, в частности таких направлений, как исполнительное и изобразительное искусство, музыка, кино, телевидение, индустрия видеоигр. Программа также направлена на сохранение разнообразия культурных и языковых ценностей.
Третья программа ЕС — Творческая Европа, ставит целью поддержку развития европейского кинематографа и креативных секторов культуры, в частности таких направлений, как исполнительное и изобразительное искусство, музыка, кино, телевидение, индустрия видеоигр. Программа также направлена на сохранение разнообразия культурных и языковых ценностей. - Sputnik Грузия
9/14
Третья программа ЕС — "Творческая Европа", ставит целью поддержку развития европейского кинематографа и креативных секторов культуры, в частности таких направлений, как исполнительное и изобразительное искусство, музыка, кино, телевидение, индустрия видеоигр. Программа также направлена на сохранение разнообразия культурных и языковых ценностей.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeВ рамках встречи в Тбилиси прошли дискуссии, обмен мнениями и ознакомительные поездки по стране.
В рамках встречи в Тбилиси прошли дискуссии, обмен мнениями и ознакомительные поездки по стране. - Sputnik Грузия
10/14
В рамках встречи в Тбилиси прошли дискуссии, обмен мнениями и ознакомительные поездки по стране.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeУчастники встречи в Тбилиси после завершения конференции, посвященной развитию культурного сотрудничества.
Участники встречи в Тбилиси после завершения конференции, посвященной развитию культурного сотрудничества. - Sputnik Грузия
11/14
Участники встречи в Тбилиси после завершения конференции, посвященной развитию культурного сотрудничества.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeТакже представители ЕС и программы "Культура и Креативность" встретились с деятелями культуры Грузии и обсудили с ними приоритеты сотрудничества.
Также представители ЕС и программы Культура и Креативность встретились с деятелями культуры Грузии и обсудили с ними приоритеты сотрудничества. - Sputnik Грузия
12/14
Также представители ЕС и программы "Культура и Креативность" встретились с деятелями культуры Грузии и обсудили с ними приоритеты сотрудничества.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeВ ходе дискуссии деятелей культуры Грузии с представителями ЕС были высказаны ряд предложений, которые были отражены в документе по итогам встречи.
В ходе дискуссии деятелей культуры Грузии с представителями ЕС были высказаны ряд предложений, которые были отражены в документе по итогам встречи. - Sputnik Грузия
13/14
В ходе дискуссии деятелей культуры Грузии с представителями ЕС были высказаны ряд предложений, которые были отражены в документе по итогам встречи.
© EU-Eastern Partnership Culture and Creativity ProgrammeПредставитель программы "Культура и креативность" подводит итог встречи с деятелями культуры Грузии.
Представитель программы Культура и креативность подводит итог встречи с деятелями культуры Грузии. - Sputnik Грузия
14/14
Представитель программы "Культура и креативность" подводит итог встречи с деятелями культуры Грузии.
Лента новостей
0