Лучшие фото недели

Подписаться

Sputnik представляет своим читателям проект "Лучшие фото недели". Смотрите в фотоленте самые впечатляющие снимки, которые были опубликованы в последние дни агентством Reuters.

© REUTERS / PICHI CHUANGСпасатели работают на месте разрушенного землетрясением 17-этажного здания в Тайнане, Тайвань.
Спасатели работают на месте разрушенного землетрясением 17-этажного здания в Тайнане, Тайвань. - Sputnik Грузия
1/14
Спасатели работают на месте разрушенного землетрясением 17-этажного здания в Тайнане, Тайвань.
© REUTERS / PASCAL ROSSIGNOLФотограф REUTERS снял, как волны разбиваются о маяк в Булонь-сюр-Мер на севере Франции. Так автор снимка хотел передать, с какой силой там дует ветер - его скорость составляла около 100 км/ч.
Фотограф REUTERS снял, как волны разбиваются о маяк в Булонь-сюр-Мер на севере Франции. Так автор снимка хотел передать, с какой силой там дует ветер - его скорость составляла около 100 км/ч. - Sputnik Грузия
2/14
Фотограф REUTERS снял, как волны разбиваются о маяк в Булонь-сюр-Мер на севере Франции. Так автор снимка хотел передать, с какой силой там дует ветер - его скорость составляла около 100 км/ч.
© REUTERS / STRINGERСпасатели проводят поисковые работы на месте обрушения 17-этажного здания после землетрясения в Тайнане (юг Тайвая).
Спасатели проводят поисковые работы на месте обрушения 17-этажного здания после землетрясения в Тайнане (юг Тайвая). - Sputnik Грузия
3/14
Спасатели проводят поисковые работы на месте обрушения 17-этажного здания после землетрясения в Тайнане (юг Тайвая).
© REUTERS / DOMINIC EBENBICHLERАмериканская спортсменка Лорен Росс (Laurenne Ross) принимает участие в женской гонке Кубка мира по горным лыжам, который проходит в баварском горнолыжном курорте Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen).
Американская спортсменка Лорен Росс (Laurenne Ross) принимает участие в женской гонке Кубка мира по горным лыжам, который проходит в баварском горнолыжном курорте Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen). - Sputnik Грузия
4/14
Американская спортсменка Лорен Росс (Laurenne Ross) принимает участие в женской гонке Кубка мира по горным лыжам, который проходит в баварском горнолыжном курорте Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen).
© REUTERS / RICKEY ROGERSПовозка с лошадью пересекает мост в центральном парке на Манхэттене во время снегопада, Нью-Йорк, США.
Повозка с лошадью пересекает мост в центральном парке на Манхэттене во время снегопада, Нью-Йорк, США. - Sputnik Грузия
5/14
Повозка с лошадью пересекает мост в центральном парке на Манхэттене во время снегопада, Нью-Йорк, США.
© REUTERS / INTS KALNINSГруппа людей на лыжах во время "Марафона сауны" в городе Отепя в Эстонии. Участники марафона должны были как можно быстрее обнаружить все городские сауны и посетить их.
Группа людей на лыжах во время Марафона сауны в городе Отепя в Эстонии. Участники марафона должны были как можно быстрее обнаружить все городские сауны и посетить их. - Sputnik Грузия
6/14
Группа людей на лыжах во время "Марафона сауны" в городе Отепя в Эстонии. Участники марафона должны были как можно быстрее обнаружить все городские сауны и посетить их.
© REUTERS / EDUARD KORNIYENKOГерман Красицкий, одетый в костюм Джека Воробья (один из персонажей фильма "Пираты Карибского моря"), и его невеста Анастасия во время свадебной церемонии в Ставрополе, Россия. Решив сделать фильм темой для празднования свадьбы, Красицкий устроил сюрприз для своей невесты.
Герман Красицкий, одетый в костюм Джека Воробья (один из персонажей фильма Пираты Карибского моря), и его невеста Анастасия во время свадебной церемонии в Ставрополе, Россия. Решив сделать фильм темой для празднования свадьбы, Красицкий устроил сюрприз для своей невесты. - Sputnik Грузия
7/14
Герман Красицкий, одетый в костюм Джека Воробья (один из персонажей фильма "Пираты Карибского моря"), и его невеста Анастасия во время свадебной церемонии в Ставрополе, Россия. Решив сделать фильм темой для празднования свадьбы, Красицкий устроил сюрприз для своей невесты.
© REUTERS / OSMAN ORSALДевочка несет воду в лагере сирийских беженцев близ Баб аль-Салам (Сирия) недалеко от границы с Турцией.
Девочка несет воду в лагере сирийских беженцев близ Баб аль-Салам (Сирия) недалеко от границы с Турцией. - Sputnik Грузия
8/14
Девочка несет воду в лагере сирийских беженцев близ Баб аль-Салам (Сирия) недалеко от границы с Турцией.
© REUTERS / OLIVIA HARRISМальчик бежит по полу храма в Куала-Лумпур (Малайзия), украшенного фонарями к празднованию китайского Нового года.
Мальчик бежит по полу храма в Куала-Лумпур (Малайзия), украшенного фонарями к празднованию китайского Нового года. - Sputnik Грузия
9/14
Мальчик бежит по полу храма в Куала-Лумпур (Малайзия), украшенного фонарями к празднованию китайского Нового года.
© REUTERS / SUHAIB SALEMЖитель Палестины согревает себя и своих внуков костром из веток деревьев возле развалин дома, который был разрушен во время боевых действий в 2014 году в Бейт-Хануне на севере сектора Газа.
Житель Палестины согревает себя и своих внуков костром из веток деревьев возле развалин дома, который был разрушен во время боевых действий в 2014 году в Бейт-Хануне на севере сектора Газа. - Sputnik Грузия
10/14
Житель Палестины согревает себя и своих внуков костром из веток деревьев возле развалин дома, который был разрушен во время боевых действий в 2014 году в Бейт-Хануне на севере сектора Газа.
© REUTERS / SERGIO PEREZУчастники карнавала в селе Лусон (Испания), имеющего дохристианские корни и проводящегося, чтобы изгнать злых духов. Карнавальная процессия проходит через всю деревню под звон колоколов. Часть местных жителей одеты как "Дьяволы Лусона" (Diablos de Luzon), нацепив рога и обмазавшиеся сажей. Другие выступают в роли тех, кто свободен от нападения дьяволов - их называют Mascaritas. Они одеты в женскую одежду и их лица закрыты белой тканью.
Участники карнавала в селе Лусон (Испания), имеющего дохристианские корни и проводящегося, чтобы изгнать злых духов. Карнавальная процессия проходит через всю деревню под звон колоколов. Часть местных жителей одеты как Дьяволы Лусона (Diablos de Luzon), нацепив рога и обмазавшиеся сажей. Другие выступают в роли тех, кто свободен от нападения дьяволов - их называют Mascaritas. Они одеты в женскую одежду и их лица закрыты белой тканью. - Sputnik Грузия
11/14
Участники карнавала в селе Лусон (Испания), имеющего дохристианские корни и проводящегося, чтобы изгнать злых духов. Карнавальная процессия проходит через всю деревню под звон колоколов. Часть местных жителей одеты как "Дьяволы Лусона" (Diablos de Luzon), нацепив рога и обмазавшиеся сажей. Другие выступают в роли тех, кто свободен от нападения дьяволов - их называют Mascaritas. Они одеты в женскую одежду и их лица закрыты белой тканью.
© REUTERS / PAULO WHITAKERУчастницы карнавала школы самбы Vai-Vai в Сан-Паулу (Бразилия).
Участницы карнавала школы самбы Vai-Vai в Сан-Паулу (Бразилия). - Sputnik Грузия
12/14
Участницы карнавала школы самбы Vai-Vai в Сан-Паулу (Бразилия).
© REUTERS / PILAR OLIVARESУчастники благотворительной карнавальной вечеринки в Рио-Де-Жанейро, известной как Cordao de Prata Preta. На фото - участники карнавала, одетые в костюм комара, укус которого вызывает желтую лихорадку, и костюм, изображающий средство для насекомых.
Участники благотворительной карнавальной вечеринки в Рио-Де-Жанейро, известной как Cordao de Prata Preta. На фото - участники карнавала, одетые в форму комара, укус которого вызывает желтую лихорадку, и костюм, изображающий средство для насекомых. - Sputnik Грузия
13/14
Участники благотворительной карнавальной вечеринки в Рио-Де-Жанейро, известной как Cordao de Prata Preta. На фото - участники карнавала, одетые в костюм комара, укус которого вызывает желтую лихорадку, и костюм, изображающий средство для насекомых.
© REUTERS / KAI PFAFFENBACHУчастница ежегодного карнавального "Шабаша ведьм" в немецкой деревне в Шварцвальде выглядывает из окошка дома, где собрались участники вечеринки.
Участница ежегодного карнавального Шабаша ведьм в немецкой деревне в Шварцвальде выглядывает из окошка дома, где собрались участники вечеринки. - Sputnik Грузия
14/14
Участница ежегодного карнавального "Шабаша ведьм" в немецкой деревне в Шварцвальде выглядывает из окошка дома, где собрались участники вечеринки.
Лента новостей
0