Конный турнир Caucasian League в Тбилиси

Подписаться

В столице Грузии прошел международный турнир по конкуру FEI Jumping World Cup. Caucasian League под эгидой Международной федерации конного спорта (FEI). Смотрите в фотоленте Sputnik, как проходили соревнования.

Состязания по преодолению препятствий уровня "одна звезда" состоялись на территории нового тбилисского ипподрома, который расположен за озером Лиси. Максимальная высота препятствий составляла 135 см.

Участие в тбилисском турнире по конкуру приняли наездники из Грузии и Ирана. Представители Азербайджана на турнир приехать не смогли.

Наездники из разных стран соревновались в верховой езде в Тбилиси - Sputnik Грузия
Наездники из Грузии и Ирана соревновались в верховой езде в Тбилиси

Маршруты для всадников на турнире по сценарию "классический конкур" составил ведущий мировой курс-дизайнер из Германии Штефан Вирс. Участникам в ходе соревнований пришлось преодолеть четыре разных маршрута. Победителем турнира стал участник из Грузии Давид Дундуа.

Конкур — соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке и определенной сложности и высоты, проходящие на конкурном поле. Это наиболее зрелищный вид конного спорта. Для успешного участия в нем требуется длительная и упорная тренировка спортсмена и лошади.

© photo: Sputnik / Denis AslanovУчастие в тбилисском турнире по конкуру приняли наездники из Грузии и Ирана.
Участие в тбилисском турнире по конкуру приняли наездники из Грузии и Ирана. - Sputnik Грузия
1/8
Участие в тбилисском турнире по конкуру приняли наездники из Грузии и Ирана.
© photo: Sputnik / Denis AslanovВ турнире планировалось участие представителей Азербайджана, но они не смогли прибыть на соревнования.
В турнире планировалось участие представителей Азербайджана, но они не смогли прибыть на соревнования. - Sputnik Грузия
2/8
В турнире планировалось участие представителей Азербайджана, но они не смогли прибыть на соревнования.
© photo: Sputnik / Denis AslanovСостязания по преодолению препятствий уровня "одна звезда" проходили на территории нового тбилисского ипподрома, который расположен за озером Лиси.
Состязания по преодолению препятствий уровня одна звезда проходили на территории нового тбилисского ипподрома, который расположен за озером Лиси. - Sputnik Грузия
3/8
Состязания по преодолению препятствий уровня "одна звезда" проходили на территории нового тбилисского ипподрома, который расположен за озером Лиси.
© photo: Sputnik / Denis AslanovМаксимальная высота препятствий составляла 135 см.
Максимальная высота препятствий составляла 135 см. - Sputnik Грузия
4/8
Максимальная высота препятствий составляла 135 см.
© photo: Sputnik / Denis AslanovМаршруты для всадников на турнире по сценарию "классический конкур" составил ведущий мировой курс-дизайнер из Германии Штефан Вирс.
Маршруты для всадников на турнире по сценарию классический конкур составил ведущий мировой курс-дизайнер из Германии Штефан Вирс. - Sputnik Грузия
5/8
Маршруты для всадников на турнире по сценарию "классический конкур" составил ведущий мировой курс-дизайнер из Германии Штефан Вирс.
© photo: Sputnik / Denis AslanovВ ходе соревнований участникам пришлось преодолеть четыре разных маршрута с различными препятствиями.
В ходе соревнований участникам пришлось преодолеть четыре разных маршрута с различными препятствиями. - Sputnik Грузия
6/8
В ходе соревнований участникам пришлось преодолеть четыре разных маршрута с различными препятствиями.
© photo: Sputnik / Denis AslanovПобедителем турнира стал участник из Грузии Давид Дундуа и его скакун Дон Амба.
Победителем турнира стал участник из Грузии Давид Дундуа и его скакун Дон Амба. - Sputnik Грузия
7/8
Победителем турнира стал участник из Грузии Давид Дундуа и его скакун Дон Амба.
© photo: Sputnik / Denis AslanovКонкур — соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке и определенной сложности и высоты, проходящие на конкурном поле. Это наиболее зрелищный вид конного спорта. Для успешного участия в нем требуется длительная и упорная тренировка спортсмена и лошади.
Конкур — соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке и определенной сложности и высоты, проходящие на конкурном поле. Это наиболее зрелищный вид конного спорта. Для успешного участия в нем требуется длительная и упорная тренировка спортсмена и лошади. - Sputnik Грузия
8/8
Конкур — соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке и определенной сложности и высоты, проходящие на конкурном поле. Это наиболее зрелищный вид конного спорта. Для успешного участия в нем требуется длительная и упорная тренировка спортсмена и лошади.
Лента новостей
0