"Салют талантов" - фестиваль "Гамарджоба, Тбилиси!"

Подписаться

Первый Международный творческий фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Гамарджоба, Тбилиси!" в рамках международного проекта "Салют талантов" состоялся в грузинской столице.

В рамках мероприятия перед зрителями выступили солисты и коллективы из России, Казахстана и Грузии. В столицу Грузии приехали участники из Алматы, Астаны, Екатеринбурга, Владивостока, Сочи и Назрани.

Фестиваль прошел на сцене концертного зала Tbilisi Art-Hall.

 

© photo: Sputnik / Levan AvlabreliФестиваль прошел на сцене концертного зала Tbilisi Art-Hall.
Фестиваль прошел на сцене концертного зала Tbilisi Art-Hall. - Sputnik Грузия
1/10
Фестиваль прошел на сцене концертного зала Tbilisi Art-Hall.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliНа сцене выступает коллектив из Казахстана.
На сцене выступает коллектив из Казахстана. - Sputnik Грузия
2/10
На сцене выступает коллектив из Казахстана.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliК выступлению готовят детский коллектив из России.
К выступлению готовят детский коллектив из России. - Sputnik Грузия
3/10
К выступлению готовят детский коллектив из России.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliЗрители восторженно принимали выступления детских коллективов.
Зрители восторженно принимали выступления детских коллективов. - Sputnik Грузия
4/10
Зрители восторженно принимали выступления детских коллективов.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliУчастники из Грузии в национальных костюмах выступили на фестивале, продемонстрировав мастерство исполнения грузинских народных танцев.
Участники из Грузии в национальных костюмах выступили на фестивале, продемонстрировав мастерство исполнения грузинских народных танцев. - Sputnik Грузия
5/10
Участники из Грузии в национальных костюмах выступили на фестивале, продемонстрировав мастерство исполнения грузинских народных танцев.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliФестиваль творчества в рамках международного проекта "Салют талантов" в грузинской столице.
Фестиваль творчества в рамках международного проекта Салют талантов в грузинской столице. - Sputnik Грузия
6/10
Фестиваль творчества в рамках международного проекта "Салют талантов" в грузинской столице.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliТворческий фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Гамарджоба, Тбилиси!" в рамках международного проекта "Салют талантов" в грузинской столице был организован впервые.
Творческий фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества Гамарджоба, Тбилиси! в рамках международного проекта Салют талантов в грузинской столице был организован впервые. - Sputnik Грузия
7/10
Творческий фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Гамарджоба, Тбилиси!" в рамках международного проекта "Салют талантов" в грузинской столице был организован впервые.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliКоллектив из Казахстана принимает участие в фестивале детского творчества в рамках международного проекта "Салют талантов" в грузинской столице.
Коллектив из Казахстана принимает участие в фестивале детского творчества в рамках международного проекта Салют талантов в грузинской столице. - Sputnik Грузия
8/10
Коллектив из Казахстана принимает участие в фестивале детского творчества в рамках международного проекта "Салют талантов" в грузинской столице.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliДетский музыкальный коллектив из России участвует в фестивале "Гамарджоба, Тбилиси!" в рамках проекта "Салют талантов".
Детский музыкальный коллектив из России участвует в фестивале Гамарджоба, Тбилиси! в рамках проекта Салют талантов. - Sputnik Грузия
9/10
Детский музыкальный коллектив из России участвует в фестивале "Гамарджоба, Тбилиси!" в рамках проекта "Салют талантов".
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliЮная исполнительница выступает на сцене концертного зала Tbilisi Art-Hall в рамках международного фестиваля детского творчества "Гамарджоба, Тбилиси!".
Юная исполнительница выступает на сцене концертного зала Tbilisi Art-Hall в рамках международного фестиваля детского творчества Гамарджоба, Тбилиси!. - Sputnik Грузия
10/10
Юная исполнительница выступает на сцене концертного зала Tbilisi Art-Hall в рамках международного фестиваля детского творчества "Гамарджоба, Тбилиси!".
Лента новостей
0