Олимпийский Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро

Подписаться

В Рио-де-Жанейро перед Олимпийскими играми на пляже Копакабана открылся Megastore Rio 2016, где продается одежда и сувениры с олимпийской символикой. Смотрите фоторепортаж из магазина, который сразу стал пользоваться популярностью среди жителей города и его гостей.

В преддверии Олимпиады в Рио-де-Жанейро открылся магазин Megastore Rio 2016, где любой желающий может приобрести летнюю одежду и сувениры с символикой ОИ.

© REUTERS / PILAR OLIVARESМужчина выбирает тапочки с олимпийской символикой в открывшемся в Рио-де-Жанейро перед Олимпиадой магазине Megastore Rio 2016.
Мужчина выбирает тапочки с олимпийской символикой в открывшемся в Рио-де-Жанейро перед Олимпиадой магазине Megastore Rio 2016. - Sputnik Грузия
1/7
Мужчина выбирает тапочки с олимпийской символикой в открывшемся в Рио-де-Жанейро перед Олимпиадой магазине Megastore Rio 2016.
© REUTERS / PILAR OLIVARESАтлеты из Конго позируют на церемонии открытия олимпийского торгового центра Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро, на пляже Копакабана.
Атлеты из Конго позируют на церемонии открытия олимпийского торгового центра Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро, на пляже Копакабана. - Sputnik Грузия
2/7
Атлеты из Конго позируют на церемонии открытия олимпийского торгового центра Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро, на пляже Копакабана.
© REUTERS / PILAR OLIVARESКуклы с символикой Олимпиады в торговом центре Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро.
Куклы с символикой Олимпиады в торговом центре Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро. - Sputnik Грузия
3/7
Куклы с символикой Олимпиады в торговом центре Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро.
© REUTERS / PILAR OLIVARESЛюди рассматривают сувенирную продукцию в торговом центре RIO 2016 на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро.
Люди рассматривают сувенирную продукцию в торговом центре RIO 2016 на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. - Sputnik Грузия
4/7
Люди рассматривают сувенирную продукцию в торговом центре RIO 2016 на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро.
© REUTERS / PILAR OLIVARESДзюдоист из Конго позирует на фоне сувениров с олимпийской символикой в торговом центре Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро.
Дзюдоист из Конго позирует на фоне сувениров с олимпийской символикой в торговом центре Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро. - Sputnik Грузия
5/7
Дзюдоист из Конго позирует на фоне сувениров с олимпийской символикой в торговом центре Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро.
© REUTERS / PILAR OLIVARESПляжные тапочки с олимпийской символикой.
Пляжные тапочки с олимпийской символикой. - Sputnik Грузия
6/7
Пляжные тапочки с олимпийской символикой.
© REUTERS / PILAR OLIVARESДевочка пытается достать с полки Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро куклу с олимпийской символикой.
Девочка пытается достать с полки Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро куклу с олимпийской символикой. - Sputnik Грузия
7/7
Девочка пытается достать с полки Megastore Rio 2016 в Рио-де-Жанейро куклу с олимпийской символикой.
Лента новостей
0