Прогулки на катере по Куре – новый туристический маршрут в Тбилиси

Подписаться
Во время экскурсии на катере будет играть живая музыка. Желающим прокатиться по реке также будут предоставлены услуги гида, которые владеют грузинским, русским и английским языками.

ТБИЛИСИ, 27 июн – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили. По реке Кура (по-грузински Мтквари) в центре Тбилиси с пятницы, 27 июня, будет курсировать небольшой катер, сообщает Национальная администрация туризма Грузии.

Во время экскурсии на катере будет играть живая музыка. Желающим прокатиться по реке также будут предоставлены услуги гидов, которые владеют грузинским, русским и английским языками.

По словам руководителя Национальной администрации туризма Георгия Сигуа, экскурсии на катере по Куре впервые организованы в Тбилиси. Стоимость тура в дневные часы составит 25 лари (около 14 долларов), а вечером  - 35 лари (около 20 долларов).

"Это один из многих красивых туристических продуктов в Тбилиси, так как город является самым главным туристическим центром в стране, и мы вкладываем в его туристическое развитие большие силы", - заявил Сигуа.

По его словам, в ближайшее время добавятся еще несколько экскурсионных катеров, а на улицах города появятся современные автобусы-кабриолеты.

Проект осуществляется при сотрудничестве с компанией City Sightseeing Tbilisi.

Компания City Sightseeing Worldwide является одной из самых крупных в мире операторов двухэтажных экскурсионных автобусов, которые пользуются большим спросом у туристов и гостей в городах по всему миру.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0