Легендарный французский актер Ален Делон прибыл в Тбилиси

Подписаться
Легендарный французский актёр Ален Делон прибыл в столицу Грузии в ночь на среду, чтобы 12 февраля выступить в качестве ведущего юбилейного концерта в честь всемирно известного баритона Пааты Бурчуладзе.

ТБИЛИСИ, 11 фев – Новости-Грузия. Легендарный французский актёр Ален Делон прибыл в столицу Грузии в ночь на среду, чтобы 12 февраля выступить в качестве ведущего юбилейного концерта в честь всемирно известного баритона Пааты Бурчуладзе.

В тбилисском аэропорту Ален Делона встречал лично Паата Бурчуладзе, поприветствовавший его сразу после прилета, представители общественности, журналисты и группа поклонниц его таланта.

"Я очень рад прибыть в Тбилиси. Я приехал поздравить Паату с днём рождения. Он пока ещё совсем молодой парень, ему всего 60 лет исполняется. Паата - настоящая звезда!", - заявил Ален Делон журналистам в аэропорту.

По словам самого Бурчуладзе, он как и тысячи зрителей не имеет представления о том, что именно будет происходить на сцене Дворца Спорта 12 февраля, где состоится грандиозный юбилейный концерт в его честь с участием звезд мировой оперы.

"Для меня это такой же сюрприз, как и для всех. Я не вмешивался в дела организаторов и буду таким же гостем, как и остальные зрители", - сообщил Бурчуладзе в интервью телекомпании "Имеди".

Специально для проведения юбилейного концерта во Дворце Спорта в Тбилиси смонтирована сцена общей площадью 600 кв.метров, экранами для трансляции и высококачественной звуковой аппаратурой. Начало юбилейного вечера намечено на 19:00 по тбилисскому времени.

Лента новостей
0