Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака

© Pixabay / 12019Млечный путь и звезды. Ночное небо
Млечный путь и звезды. Ночное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
С этой недели, по словам главного астролога, начинается нелегкий период для всех знаков зодиака, а апофеоза он достигает 21 января

Всем необходимо быть как можно более осторожными и внимательными. Что же ожидает знаки зодиака с 14 по 20 января, рассказал колумнист Sputnik Грузия, популярный грузинский астролог Михаил Цагарели.

Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака >>>

Овен

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, овен
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, овен

На этой неделе вам могут напомнить о себе незавершенные дела и невыполненные обязательства. Вместе с этим, присутствует благоприятный аспект Марса к Юпитеру и Венере, что, в свою очередь, указывает, что Овны будут увлечены грандиозными проектами. Однако реализовать их окажется непросто: придется заниматься рутинными делами, к тому же далеко не все будут разделять ваш энтузиазм. А кое-кто даже способен вставлять вам палки в колеса. Поэтому лучше воздержаться от подписания каких-либо соглашений и не начинать важных дел. Проходить эту зону надо осторожно и внимательно!

Телец

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, телец
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, телец

Что же касается Тельцов, то и ваши обстоятельства могут складываться далеко не так благоприятно, как бы вам этого хотелось. Не исключены разногласия с близкими, претензии с их стороны. Чтобы не доводить ситуацию до конфликтов, старайтесь "разглаживать" острые углы.

Возможны и финансовые потери, на что указывает негативный аспект Юпитера и Венеры в планете Нептун. Поэтому не впадайте в иллюзии в плане финансов и не доверяйте другим в этой сфере. Что же касается карьеры, то сейчас все зависит от ваших личных усилий. Энергетически вы можете действовать активно и проявлять организованность.

Близнецы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, близнецы
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, близнецы

И Близнецам необходимо быть осторожными. Не стоит делать крупные покупки, подписывать документы, особенно касающиеся финансов. Здесь можно очень сильно прогадать.

Энерготонус у вас не очень высокий, поэтому не перегружайте себя и максимально контролируйте психоэмоциональное состояние. Могут быть и определенные конфликты со старшим поколением, разногласия с партнерами. Кроме этого, отношения с возлюбленными могут быть немного осложнены. Отмечу и то, что иллюзорность ваших идей может создать вам дополнительные проблемы. Поэтому любую идею постарайтесь прагматично осмыслить, дабы избавить себя от иллюзий. Поспешность действий также надо контролировать.

Рак

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, рак
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, рак

Ракам на этой неделе не стоит открывать новые проекты и начинать отношения с деловыми партнерами, поскольку конфликты и недопонимания способны свести на нет все ваши старания. Также это может поставить под удар вашу репутацию. Поэтому надо быть максимально внимательными, дабы не возникали проблемы и сложности в общении. На это надо обратить особое внимание.

Лев

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, лев
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, лев

Сложные ситуации коснутся и Львов. На работе эти ситуации могут спровоцировать разногласия с коллегами и даже пошатнуть авторитет Львов, на что указывает негативный аспект Урана к Солнцу и восходящему лунному узлу. В это время следует сократить расходы и не подписывать финансовые договоры. Высока вероятность мошенничества, поэтому помните и не поддавайтесь на подобные уговоры и отношения с сомнительными личностями.

Энерготонус у вас на этой неделе не на высоте, поэтому вам не следует перегружать себя и свой организм.

Дева

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, дева
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, дева

Негативный аспект Юпитера и Венеры к Нептуну способен спровоцировать конфликты и на службе, и дома. Поэтому Девам следует быть максимально тактичными и контролировать эмоции. Старайтесь избегать необоснованных претензий, будьте снисходительнее к чужим недостаткам.

Неприятности в делах могут пошатнуть душевное равновесие некоторых Дев. Не стоит взваливать на себя непосильную ношу. Здоровье, в том числе психоэмоциональное, дороже, помните об этом! Откажитесь и от выяснения отношений, а также не давайте никаких обещаний. Хотя, стоит отметить, что энерготонус у вас более-менее стабилен, но все эти негативные тенденции могут и этот энерготонус заметно снизить.

Весы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, весы
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, весы

Люди под знаком Весы должны помнить, что неожиданность событий и необдуманные решения, особенно со стороны партнеров, способны нарушить гармонию в отношениях. Об этом нас предупреждает негативный аспект Марса в знаке Овен к Меркурию и Сатурна в знаке Козерога. Из-за личных проблем вам придется отложить карьерные планы, что, конечно, будет негативно действовать на ваш профессиональный рост. Поспешность принятия решений, неправильное восприятие финансов тоже будут создавать вам помехи и сложности. Эти негативные тенденции держите под контролем.

Скорпион

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, скорпион
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, скорпион

Вам напомнят о себе проблемы, о которых вы предпочитали не думать. Не исключено, что для решения этих проблем вам понадобятся не только силы, но и денежные вложения. Эмоциональные сложности способны спровоцировать конфликты. Старайтесь максимально контролировать эмоции и не вымещать раздражение на окружающих, дабы избежать конфликтов как на работе, так и дома.

Помните, что энерготонус у вас на хорошем уровне, поэтому вы можете быть активными, энергичными и проявлять лучшие организаторские качества. А эти негативные подводные течения держите всегда в уме, под самоконтролем как самые мешающие факторы на этой неделе.

Стрелец

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, стрелец
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, стрелец

Стрельцам придется, скажем так, платить по счетам. Постарайтесь расквитаться с долгами, в первую очередь, оплатите все штрафы и налоги, потому что потом эти "хвосты" принесут вам особые неприятности. Не ввязывайтесь в авантюры: они обернутся серьезными потерями и разочарованиями, как бы перспективно ни звучали авантюрные перспективы. Также нельзя легкомысленно относиться к своим обязательствам, иначе возникнут новые проблемы. Побольше отдыхайте и занимайтесь каждодневными делами, так как ваш энерготонус уменьшается.

Козерог

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, козерог
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, козерог

Несмотря на то, что у Козерогов высокий энерготонус: вы можете действовать очень активно и проявлять организаторские качества, развиваться профессионально, улучшать свое финансовое состояние, тем не менее подобное течение этой недели, которое затрагивает почти все знаки зодиака, конечно, будет действовать и на вас.

Помните, что не исключены определенные интриги, действия недоброжелателей усилятся. Могут быть и разочарования, разногласия с партнерами, в том числе деловыми. Поэтому будет возникать непредсказуемость ситуаций. Вам также надо быть осторожными, постарайтесь решить все важные вопросы в первой половине этой недели, так как вторая половина – по 21 января - будет очень сложной. Можно легко допустить ошибки, которые в дальнейшем будет сложно исправлять.

Водолей

Для Водолея начинается одни из самых сложных периодов в течение этого года, а продолжится он до 21 января. Вся эта неделя требует от вас особой осторожности, потому что имеют место быть интриги, соперничество, тайные враги, мошенничество, кражи, и все негативные тенденции на этой неделе усилятся против вас. При этом энерготонус у вас самый низкий в году, поэтому вы легко можете заболеть инфекционными болезнями. Психоэмоциональное состояние также слабо, поэтому могут усилиться неуверенность, негативные эмоциональные конфликты как дома, так и на работе.

Прочие неприятности, в том числе потери, будут восприниматься вами особенно болезненно. Тем более негативный аспект квадратуры Солнца к Урану, а также Меркурию к Марсу все это будут усиливать еще больше. Берегите ваши деньги, так как, повторюсь, не исключены кражи, а также неудачные покупки и вложения. Будьте от этого подальше на этой неделе. Еще учтите: многие проблемы будут вызваны вашими же заблуждениями.

Рыбы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, рыбы
Астрологический прогноз на 14 - 20 января для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, рыбы

Против вас будет негативно меняться ситуация из-за напряженных аспектов Нептуна к Юпитеру и Сатурна к Марсу. Могут быть расхождения интересов с партнерами, покровителями, серьезные затруднения в карьере. Однако, все же не стоит паниковать и принимать поспешные решения. Просто сделайте паузу, возьмите тайм-аут. Энерготонус у вас более-менее стабилен, но тем не менее подводные течения усиливаются, и это может вызвать соперничество, конфликтность, заблуждения и так далее. В связи с этим постарайтесь ничего важного не решать, особенно в период с 17 по 21 января.

Лента новостей
0