Астрологический прогноз на 11 – 17 марта для всех знаков зодиака

© Pixabay / Pixabay / Free-PhotosЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кого ждут умопомрачительные шансы, кого – головокружительная личная жизнь и путешествия, а кого – замачивая творческая карьера и воплощение давних идей в реальность

Об этом рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели.

Овен

Неделя для Овнов интересная, потому что она требует как осторожности, так и активности. Солнце понемногу приближается к знаку Овна, тем не менее негативный аспект Солнца к Юпитеру предупреждает о завистниках, интригах за вашей стеной. Особенная осторожность необходима в финансовых вопросах. Документы, связанные с деньгами, лучше не подписывать. Максимально следите за кошельком, потому что имеется риск потерять деньги, причем абсолютно неожиданно. Но вместе с этим положительные тенденции будут. Например, могут появиться какие-то интересные проекты, выгодные предложения. Сейчас очень важно не тратить силы на ничего не дающее, пустое общение, быть внимательными и не доверять всем подряд. Не перегружайтесь и не ввязывайтесь в рискованные дела.

Телец

Для Тельцов благоприятное время, когда они могут проявить свои возможности, в том числе организаторские способности. Они более энергичны, целеустремленны. Энерготонус у них высокий, здоровье стабильное. Единственное – психоэмоциональная сфера требует немного больше внимания. На неделе возможны какие-то интриги и сплетни, которые очень негативно могут отразиться на вашей эмоциональности. Так что в это время решения на эмоциях лучше не принимать, дабы не рисковать и не допускать досадных оплошностей. Это те негативные тенденции, которые будут мешать на этой неделе. Если вы будете держать эти моменты в узде под самоконтролем, то в остальном пора хороша для общения, любовных отношений, новых знаний и улучшения финансового положения, а также повышения авторитета.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 11 – 17 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

На службе у Близнецов могут происходить какие-то нелепые ситуации, что может порой сбивать их с толку. Проекты, которые начинались вроде бы удачно, опять могут стать бесперспективными. Но помните, что это временное недоразумение и более-менее положительные возможности у вас тоже будут. Из-за того, что энерготонус у вас сравнительно низкий, не надо перегружаться и излишне, не по делу рисковать. Тем не менее для творческих идей, для творческой работы период хороший. Вы будете генератором прекрасных идей. Ваше нестандартное мышление даст возможность найти выход из сложных ситуаций. Хотя грядущий период, безусловно, имеет и отличные возможности: и для путешествий, и для новых отношений, и для определенных финансовых успехов. Пожалуй, в течение марта – это наиболее для вас перспективная неделя.

Рак

Раков ждет хороший период, полный вдохновения, богатого воображения. Вы можете открыть в себе новые способности, новые идеи. В общем Раки могут даже радикально изменить привычный образ жизни и улучшить его. Но вместе с этим будут и минусы. Один из них – это слишком эмоциональное реагирование на настоящее. У вас особо усиливается стремление к внутреннему обновлению. И не исключено, что все это к лучшему. Однако надо учесть и не принимать решения, полагаясь на интуицию. Сейчас лучше все-таки работать через энергию ума, через энергию мышления. Такая работа будет более успешна. Период прекрасен для путешествий, для улучшения финансового положения, а также для карьерного роста.

Лев

Львам надо быть немного поосторожней на этой неделе. Энерготонус у вас низкий, сейчас не время перегружаться, брать на себя лишнюю ответственность, рисковать и конфликтовать. В эти дни надо будет больше подстраиваться под обстоятельства. Дела могут не всегда идти так, как вам этого хотелось бы. Поэтому проблемы могут возникнуть, но вы их легко сможете решить. Постарайтесь тщательно продумывать каждый шаг, отбросив сомнения и эмоции. Тогда дела пойдут гораздо лучше. Будьте внимательны к мелочам, каждая мелочь сейчас очень важна. Поэтому сейчас лучше не допускать ошибок. Особенно учтите это при подписании каких-то важных документов. Любая, казалось бы, на первый взгляд, мелочь в документах может создать немаленькие проблемы.

Дева

Дев ждет очень позитивная и гармоничная неделя. Вы можете наладить партнерские отношения, как в бизнесе, так и в браке. Это прекрасный период, чтобы реализовать собственные идеи. Вы можете найти и исправить старые дела, и они могут, в свою очередь, превратиться в доходный бизнес. Кроме этого, период хорош для путешествий, для любовных отношений. Сейчас большой шанс сблизиться со спутником жизни. Вы можете вывести отношения на новый, хороший уровень. Это период, когда вы способны освободиться от какого-либо балласта, ощутить легкость, свободу, радость жизни. На это указывает положительный аспект Солнца, Нептуна к Сатурну и Плутону в Козероге. Эти тенденции дадут вам возможность развиваться профессионально, улучшить карьерный рост, проявить новые и лучшие качества своего характера.

Весы

Самая большая опасность Весов на этой неделе – это рутинная работа. Энерготонус у вас низкий, поэтому сейчас не стоит перегружаться. При этом надо понимать, что придется выполнять взятые на себя обязательства, в том числе каждодневные дела. Это вас раздражает, тем не менее это необходимо сделать. Свободное время лучше проводить в одиночестве или в компании самых близких людей. Помните, что ваша энергетика сейчас не совсем стабильна, поэтому не нагружайте себя делами. Всплески эмоций, даже если они положительные, тут абсолютно ни к чему. Они могут только вызывать проблемы. Поэтому на успех можно рассчитывать только на творческом поприще, особенно в индивидуальном плане.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 11 – 17 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Главная проблема Скорпионов на этой неделе – это нездоровое отношение к деньгам. Вам захочется любыми способами произвести впечатление, а в таком случае кошелек начнет быстро пустеть. Поэтому благоразумность с этой точки зрения должна быть на переднем плане. Если вы это учтете, то в целом это период один из самых лучших в году. Скорпионы очень активны, энергичны. Это прекрасный период для творчества, любовных отношений, общения. В это время можно и нужно вкладывать в отношения энергию, проявлять свои лучшие таланты. Будут шансы продвинуть оригинальные идеи. Начальство и потенциальные спонсоры на вас будут смотреть благожелательно. Многие проекты будут довольно-таки перспективными. Интуиция у Скорпионов очень высока. Это даст вам возможность правильно действовать и делать правильный выбор. Шансы велики для Скорпионов на всех уровнях.

Стрелец

Стрельцы рискуют в пустую потратить много денег. Поэтому не стоит переживать по пустякам и поддаваться импульсивным порывам – тогда все будет хорошо. Энерготонус у вас пока низкий, так что не перегружайтесь, не взваливайте на себя лишнюю ответственность, не рискуйте. Вместе с этим будут неплохие шансы для личного счастья. Можно будет решать вопросы, связанные с недвижимостью, строительством, ремонтом. Легко можно решить квартирный вопрос. Занимайтесь своими каждодневными делами. При этом можете продвигать и какие-то старые дела и проекты. Положительные возможности у вас будут, но не в таком количестве, как хотелось бы. Гораздо более эффективный период у вас наступит примерно через недели две. Так что запаситесь терпением и временем и не теряйте веры в себя.

Козерог

Козероги вступают в хороший период, особенно он подходит для обучения. У вас появятся новые друзья. Одиноким Козерогам Космос подарит шанс на романтическое знакомство. Но будут и определенные проблемы, несмотря на то, что энерготонус у вас высокий, вы активны, энергичны, более контактны. В это время хорошо общаться с друзьями и родственниками, это будет благоприятно на вас действовать. На профессиональный успех могут рассчитывать Козероги – литераторы, преподаватели, лекторы и психологи. Тем не менее есть мешающий фактор: отношения с партнерами, как в бизнесе, так и в браке. Эти отношения могут складываться не просто, вам будет довольно трудно находить компромиссные точки соприкосновения. И в таких случаях не исключены проблемы.

Водолей

Водолеи очень активны, энергичны, способны много работать и хорошо зарабатывать. Хотя ваш энерготонус оставляет желать лучшего и вам не стоит перегружаться. Но если спокойно действовать, нормально работать, то можно заметно стабилизировать финансовые позиции и потоки, реализовать прошлые идеи. Если что-то связано с домом и семьей, то вы значительно можете улучшить бытовые условия, приобрести недвижимость. Это замечательная пора для крупных покупок. Вы будете готовы для помощи другим, из-за чего ваша популярность возрастет. Другие также будут стараться проявлять больше щедрости и великодушия по отношению к вам. На этой неделе вы можете получить давний долг или какую-то прибыль, что вас очень порадует и в финансовом, и в эмоциональном плане.

Рыбы

Рыбы – главный фаворит этой недели, поэтому вам надо быть очень активными. У вас очень высокий энерготонус. Также неимоверно высока и интуиция. Поэтому вы можете делать абсолютно точные выводы, правильный выбор. Это очень удачный период, в который вам нельзя терять время. Благоприятные аспекты многих планет дают не только проявить собственное дарование, но и завоевать симпатию коллег, поклонников, улучшить финансовые позиции. При этом будьте готовы к разного рода экспериментам. То есть возможности будут прекрасные. Вместе с этим не забывайте о своих обязательствах, о морально-этических нормах. В остальном проявляйте и реализовывайте интересные идеи, будьте активны на личном фронте, путешествуйте, сотрудничайте с иностранцами. Шансы для успеха у Рыб есть практически на всех уровнях.

Лента новостей
0