Астрологический прогноз на 25 – 31 марта для всех знаков зодиака

© Pixabay / Pixabay / Bru-nOЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кого ждут проблемы с партнерами, кому не стоит рисковать, а кому жизненно необходимо трезво оценивать происходящее, не суетиться и побольше отдыхать на неделе с 25 по 31 марта, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

У Овнов буквально на глазах растут активность и энергичность. Они очень коммуникабельны. Овнов можно назвать генераторами идей. Этот знак проявит прекрасные организаторские данные, даже свои бойцовские качества. Но надо помнить, что поскольку Земля в негативной энергозоне, у Овнов появятся и определенные негативные подводные течения, которые будут мешать в проявлении их лучших возможностей. Из негативного - поспешность и импульсивность в действиях и принятии решений. Это будет мешать Овнам трезво оценивать происходящее и видеть все подводные камни, связанные с потенциальной опасностью. Есть риск быть втянутым в убыточные дела или потратить деньги только на удовольствия друзей, что сильно ударит по вашему карману.

Телец

Энерготонус Тельцов начинает падать. Поэтому сейчас не самое лучшее время брать на себя излишнюю ответственность. Ни в коем случае не рискуйте! Грядет менее благоприятный период. Вас могут ждать неприятные разбирательства с партнерами. Однако это довольно хорошее время для осознания ваших прошлых неправильных шагов и действий. Порой даже будет отличный шанс для их исправления. Но критика и непонимание со стороны окружающих людей могут создавать психоэмоциональные проблемы. Поэтому пока не стоит приниматься за новые, тем более важные дела. Занимайтесь каждодневными делами и обязанностями, и не перегружайтесь.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 25 – 31 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

У Близнецов грядут изменения. С одной стороны, растет и крепнет жизненный энерготонус, вы становитесь более активными, энергичными, можете прекрасно проявлять свои посреднические данные и качества собственного характера. Могут быть неплохие идеи, которые даже можно успешно реализовывать, улучшить финансовое состояние. Положительные тенденция обязательно будут. Но с другой стороны, Близнецам не стоит забывать и про негативную почву: вам придется серьезно отстаивать свои имущественные или финансовые права. Возможно, даже с кем-то расстаться или привнести в жизнь немалые коррективы. Поэтому сейчас важно быть более осмотрительным и тщательно продумывать каждое свое слово и действие.

Рак

У Раков может появиться напряжение на личном фронте. А именно - усилится противостояние с партнерами. Это событие отчасти вызвано сильными переменами, происходящими в сознании Раков, а также их увлечениями, даже не выполненными вовремя обязательствами. Так что обратите на этот момент особенное внимание и отнеситесь с особым тактом. При этом не забывайте: у вас уменьшается энерготонус, вы можете легко простудиться, заболеть. Могут возникать травматические тенденции. Поэтому будьте осторожней с собственным здоровьем. И не перегружайтесь! Сейчас не время начинать рискованные дела.

Лев

Львы превращаются в оптимистов. Энерготонус их растет, а с ним растут энергия и активность Львов, проявляются ваши бойцовские и организаторские качества. Но несмотря на то, что период у вас предельно динамичный, тем не менее – сейчас, увы, вы можете оказаться один на один со своими проблемами, да еще и под обстрелом критики. Ваши положение и авторитет на этой неделе заметно могут пошатнуться. Будьте осторожней! Порой вы можете чувствовать себя обманутыми и даже непонятыми. Так что будьте повнимательней к себе и окружающим, дабы не создать серьезные проблемы и сложности.

Дева

У Дев могут возникнуть сильные проблемы в общении, которое на этой неделе станет особенно напряженным. Вам будет крайне сложно действовать в коллективе и придется большую часть работы брать на себя. При этом вспыльчивость и слишком рьяное отстаивание собственных идей, что в общем-то не очень совместимо с характером Девы, в данный момент сильно проявятся. И это, к сожалению, не всегда уместно. На этом фоне напряжение и сложности будут вас нервировать как дома, так и на работе. Поэтому излишнюю вашу критичность по каждой детали, по каждой мелочи держите под контролем. Иначе наломаете немало дров. А лишние проблемы вам сейчас точно ни к чему.

Весы

У Весов значительно возрастает жизненный энерготонус. Вы ощутите готовность к более благотворному взаимодействию, в том числе как с бизнес-партнерами, так и с партнерами по браку. На передний план выйдет его величество романтика. Да и в бизнесе вас ждут успехи. Сейчас вы более активны, энергичны, контактны. Но на этой неделе у вас может возникать слишком уж большое количество контактов. Это вызовет внутреннюю суетливость, иногда разбросанность в делах. Вы можете браться сразу за много дел, и они будут мешать одно другому. В финале же из них ни одно не дойдет до конца. Желание угодить всем сразу может свести на нет многие ваши усилия. Так что это мешающие факторы этой недели.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 25 – 31 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Сейчас в жизни Скорпионов основные проблемы могут создать их партнеры. Они будут слишком требовательны к вам, что существенно охладит ваши творческие порывы. Кроме того, могут сорваться некоторые договоренности в связи с отсутствием поддержки и понимания. Энерготонус у Скорпионов немного уменьшается. Поэтому будьте повнимательней к собственному здоровью. Сейчас очень легко простудиться. Не надо взваливать на себя слишком большую ответственность и строить из себя героя – рисковать и брать на себя уйму дел. Это, наоборот, создаст только дополнительные сложности. Основную концентрацию внимания переносите на обязательные для вас дела.

Стрелец

У Стрельцов наступает динамичный период, но, увы, одновременно и менее благоприятный. Стрельцы будут много суетиться, дела мало и долго выполняться. Будет сильная и раздражающая разбросанность во всех ваших делах и идеях. А это может выжать из вас все соки, исчерпать все ваши силы и ваш внутренний энтузиазм. Стрельцы рискуют сейчас потратить слишком много денег на собственные идеи, желания, их реализацию. В это время не стоит браться за воплощение новых идей. Поверьте, лучше придерживаться ранее взятого курса. Даже если Стрельцов это перестало вдохновлять. Тем не менее сейчас такая деятельность будет более удачной для вас.

Козерог

У Козерогов ситуация начнет меняться – причем, как в положительную, так и в негативную сторону. Положительная сторона в том, что вы уже лучше будете контролировать происходящее вокруг вас, что прибавит вам уверенности. Но вот что касается негатива, в это время Козерогам надо опасаться клеветы и интриг за спиной. Это может сильно навредить вашему авторитету и даже финансовым планам. Поэтому надо помнить: энерготонус и здоровье у вас немного нестабильны. Временами может проявляться психоэмоциональная нестабильность. Все это может создавать неприятные и напряженные моменты в отношениях.

Водолей

Водолеям придется нелегко на этой неделе. Сейчас надо засучить рукава и планомерно завершать дела. Поскольку некоторые обязательства могут напомнить о себе конфликтами, разного рода серьезными претензиями со стороны родни, друзей и коллег. В это время высока вероятность заблуждений, а также неправильного понимания своей роли в коллективе. Поэтому сейчас важно собрать свою волю в кулак, сконцентрировать внимание на самом важном и насущном. Берегите свои нервы, не перегружайтесь. Медленно, но верно занимайтесь обычными делами, не хватайте звезд с неба. Для этого скоро наступит более подходящий момент.

Рыбы

Рыбы рискуют упустить хорошие шансы, да и некоторые планы могут просто сорваться. Обещаний и слов будет много, а конкретных дел и результатов меньше. Так что сейчас Рыбам сложно избежать разочарования, конфликтов, денежных потерь. Поэтому абсолютно всем представителям этого знака зодиака надо действовать крайне осмотрительно. Энероготонус у вас падает. Не спешите в действиях, в выводах, не берите на себя слишком много дел и обязанностей. Побольше отдыхайте, тогда период станет для вас более спокойным и стабильным.

Лента новостей
0