Сборная Грузии завоевал четвертое золото на Олимпийском фестивале

ЕОЮФ. Дзюдо - Sputnik Грузия
У сборной Грузии 4 золотых медали и 6 бронзовых. В общемедальном зачете Грузия расположилась на 10 месте.

ТБИЛИСИ, 1 авг — Sputnik. Сборная Грузии завоевал четвертое золото на Европейском Олимпийском Юношеском Фестивале — "Тбилиси 2015".

Дзюдоист Онисе Саниблидзе выиграл золотую медаль в весовой категории до 90 кг. В финале Саниблидзе иппоном победил представителя России Алиумар Тумаева.

Помимо золота сборная Грузии завоевала сегодня еще две бронзовые награды. Дзюдоист Гела Заалишвили выиграл поединок за третье место в категории +90 кг. А гимнаст Дмитрий Говоров стал обладателем бронзы в опорном прыжке.

Таким образом, у сборной Грузии на данный момент 4 золотых медали и 6 бронзовых. В общемедальном зачете Грузия расположилась на 10 месте.