"Динамо" Тбилиси побеждает в третьем спарринге подряд

© сайт ФК "Динамо" ТбилисиФутбол. "Динамо" Тбилиси на сборах
Футбол. Динамо Тбилиси на сборах - Sputnik Грузия
"Динамо" Тбилиси готовится в Турции ко второму кругу чемпионата Грузии по футболу. В ходе сборов динамовцы победили в трех контрольных матчах.

ТБИЛИСИ, 10 фев — Sputnik. Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси обыграл сербскую "Войводину" 2:1 на предсезонных сборах в Турции, сообщает официальный сайт грузинской команды.

Счет во встрече был открыт уже на восьмой минуте. Отличился Николоз Гелашвили. Обе команды демонстрировали бескомпромиссную борьбу на каждом участке поля, что привело к назначению пенальти в ворота "Динамо" на 32 минуте. Ожегович четко реализовал 11-метровый и восстановил паритет.

Спустя 10 минут оба клуба остались в меньшинстве. С поля были удалены все тот же Ожегович и защитник тбилисцев — Рене.

Футбол. Динамо Тбилиси против БАТЭ - Sputnik Грузия
"Динамо" Тбилиси выиграло у БАТЭ

Во втором тайме "Динамо" имел заметное преимущество, которое воплотилось в забитый гол на 69 минуте. Его автором стал Джаба Джигаури, реализовавший выход один на один.

Сербы имели неплохой шанс уйти от поражения, но выше всяких похвал сыграл кипер грузин Георгий Бегашвили, не позволивший "Войводине" во второй раз сравнять счет.

На сборах в Турции "Динамо" провел уже три контрольных матча и во всех одержал победу. Ранее были обыграны хорватский "Сплит" (1:0) и белорусский БАТЭ (2:0).

Следующий спарринг столичный клуб проведет 10 февраля против братиславского "Слована". Спустя три дня "Динамо" сыграет с львовскими "Карпатами".