Что подарить на Новый год Желтой Свиньи 2019? Идеи подарков

© Sputnik / Alexander ImedashviliНовогодние игрушки на елке
Новогодние игрушки на елке - Sputnik Грузия
Подписаться
Скоро Новый год – веселый и волшебный праздник, который дарит надежду, что в наступающем году нас ожидает нечто новое и хорошее

На Новый год мы загадываем желания, так как верим в чудеса, дарим друг другу подарки и, естественно, чтобы порадовать родных и близких в праздник, хотим выбрать необычный сувенир.

Широкий ассортимент оригинальных подарков предлагают магазины, но неповторимый и уникальный подарок, который доставит адресату особую радость, можно сделать своими руками.

Чтобы облегчить вам задачу, Sputnik Грузия предлагает идеи подарков, которые можно купить или смастерить своими руками.

Что подарить

Наступает год Желтой Земляной Свиньи, поэтому сувениры с рисунком или в форме свиньи станут универсальным подарком для людей разного возраста и статуса.

Подарок для каждого конкретного получателя нужно выбирать отдельно с учетом взаимоотношений с человеком. Например, любимому можно подарить презент с романтическим подтекстом или что-нибудь забавное, то, что напомнит о проведенном вместе времени. А родителям следует подарить презент, показывающий ваше трепетное отношение и внимание.

Как встречать Новый год Желтой Земляной Свиньи 2019: символы, приметы >>

Исходя из хозяйки наступающего года, в Новый год Желтой Свиньи следует обратить внимание на все оттенки желтого, поэтому украшения из золота станут особенно популярными подарками в новогоднюю ночь.

По нраву Желтой Свинье придется природная цветовая гамма и розовый оттенок, как символ цвета кожи домашнего поросенка – он станет символизировать достаток и благополучие в течение всего 2019 года.

Соответствовать торжеству новогодней ночи должно и оформление подарочной упаковки. Обертка с яркими рисунками и лентами в Новый год Желтой Свиньи понравится как детям, так и взрослым.

Хозяйка года

Новый год без "хозяйки" будет не полным – подарок, который порадует получателя и будет напоминать о дарящем – это свинья, сделанная своими руками.

Подарить родным и близким собственноручные подделки в форме свиньи или с ее изображением смогут те, кто умеет шить или вязать. Также можно испечь печенье в виде поросячьей мордочки или смастерить в подарок мягкую свинью-хохотушку, воспользовавшись видео-советом.

Те, кто не обладает такими талантами или попросту временем, сможет просто подарить презент, связанный с достатком и хранением – такой подарок на Новый год Желтой Свиньи будет идеальным.

Роспись стеклянных елочных украшений на фабрике игрушек - Sputnik Грузия
Символ Нового года 2019 Желтая Свинья своими руками

Подарить друзьям и близким можно всевозможные сундучки, копилки, кошельки, шкатулки, сумочки, флешки и даже чемодан. Все то, что в прямом или переносном смысле связано с хранением.

Практичные подарки

Свинья очень хозяйственная, поэтому практичные подарки для обустройства комфорта, а также облегчающие и упрощающие жизнь, будут очень кстати.

Хорошим подарком на Новый год Желтой Свиньи станет кухонная техника – комбайн, мультиварка, блендер, хлебопечка, соковыжималка, йогуртница, кофеварка и так далее. Такой подарок будет напоминать о вашем внимании и заботе.

Для декора интерьера в Новый год Желтой Свиньи подарить можно ночники, светильники, часы, покрывала, статуэтки, картины, мини-проекторы, рамки для фото, подушки, покрывала и многое другое.

Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи >>

В Новый год также можно подарить что-нибудь из бытовой техники - например утюг, ионизатор воздуха, фен и так далее.

Хорошим подарком для тех, кто только переехал в новый дом или обустраивают свой быт, станут столовые приборы и посуда, а также набор инструментов для ремонта.

Без гаджетов в современном мире не обходится ни один человек, поэтому всегда нужны такие аксессуары, как чехлы для телефонов или планшетов, новые беспроводные наушники, флеш-карты, мобильные колонки, портативные зарядные устройства, беспроводные компьютерные мышки или клавиатура. Но чтобы подарок был полезен получателю, выведайте, каких аксессуаров у него нет.

Подарки для души

Подарить родному человеку в Новый год Желтой Свиньи презент для души не сложно, если вы знаете, чем он увлекается в свободное время.

Цветоводу можно подарить на Новый год Желтой Свиньи книгу о разных видах растений или новый редкий цветок. Любителям проводить свой досуг за рукоделием подарите новые инструменты, спицы и качественные нитки, ткани, готовые наборы.

Новогодние украшения в витрине магазина - Sputnik Грузия
В чем встречать и что готовить на Новый Год Свиньи 2019

Человеку, который любит путешествовать - туристическое снаряжение: плащ-дождевик, рюкзак, компас, складной стул, термос или перочинный ножик. Такой подарок будет кстати и для рыбака, которому также можно подарить набор блесен, спиннинг или эхолот.

Автолюбителю подойдут в качестве новогоднего подарка подогрев для сидений, шторки, чехлы, набор ковриков или разнообразные гаджеты – навигатор, видеорегистратор, радар-детектор или камера заднего вида.

Игру, джойстик или новую приставку можно подарить увлеченным геймерам, а охотникам - маскировочный костюм, нож или ружье.

Подарки любимым

Подарите вашей любимой драгоценности, и вы увидите любовный блеск в ее глазах. Любая женщина любит украшения, но, выбирая подарок, помните, что кольцо подарить можно невесте или законной жене, а подруге или любовнице - любые другие драгоценности.

Романтический мини-отпуск, сертификат на поход в любимый магазин или SPA-салон порадует любимую женщину в новогоднюю ночь.

Подарить также можно мобильный телефон последней модели, дорогую парфюмерию или косметику и многое другое, если вы знаете предпочтения своей избранницы. Главное не дарите то, что может напомнить ей о повседневности.

Подарите любимому мужчине нечто, естественно, исходя из вкусов получателя, что будет напоминать ему постоянно о вас.

Специальные очки, помогающие сохранить зрение тем, кто за компьютером проводит много времени, или USB-карты, выполненные в строгом в деловом стиле – подарок, который обязательно понравится мужчине.

© photo: Sputnik / Roman Vladimirov / Перейти в фотобанкГотовые стеклянные шары на фабрике елочных украшений
Что подарить на Новый год Желтой Свиньи 2019? Идеи подарков - Sputnik Грузия
Готовые стеклянные шары на фабрике елочных украшений

Также можно подарить билет на футбольный матч или концерт любимой группы, экстремальные ощущения - полет на дельтаплане или прыжок с парашютом.

Конечно, стоимость подарка - не самый главный фактор, и далеко не все оценивается в жизни деньгами. Иногда дороже бриллиантов и золота оказывается безделушка, подаренная с любовью.

Подарки для детей

Выбирать подарок для ребенка в Новый год Желтой Свиньи нужно с учетом его пола, возраста и увлечений. Подарить ребенку можно мягкую или интерактивную игрушку, конструктор, куклу с аксессуарами, миниатюрные бытовые приборы, самокат, ролики, скейтборд, шлем с наколенниками для безопасного катания, аксессуары и одежду, книгу, компьютерную игру, набор для творчества.

Главное помнить – важен не подарок, а внимание. А подарок, выбранный с любовью, принесет родному человеку настоящую новогоднюю радость.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0