Песня Слепакова "Хочу хача" : немедленная реакция в интернете - ВИДЕО

Подписаться
Российский интернет шумно обсуждает новую песню музыканта из Comedy Club Семена Слепакова под названием «Хочу хача».

ТБИЛИСИ, 15 ноя - Новости-Грузия. Российский интернет шумно обсуждает новую песню музыканта из Comedy Club Семена Слепакова под названием «Хочу хача». Ролик с ее исполнением появился на официальном канале комедийного шоу на Rutube минувшей ночью, и к вечеру пятницы набрал более 55 тысяч просмотров.

В песне поется о девушке, которая мечтает о "монобровом" возлюбленном и завидует своим знакомым - "есть хачи у всех подруг". Затем исполнитель песни с акцентом от имени новобрачного иронично описывает последствия данного выбора - "поздравляю, ты мой жена, теперь тебе все нельзя...". Часть пользователей посчитали содержание песни оскорбительным. Как сообщают российские СМИ, ролик был удален с yapfiles.ru, также был удален ряд ссылок из сети «Вконтакте».

Слово «хач» в переводе с армянского означает «крест». В России это слово в негативном смысле иногда применяют к выходцам из Кавказа. В то же время сам Comedy Club был создан в 2003 году командой КВН "Новые армяне". В связи с этим часть пользователей расценила песню как иронию со стороны руководства Comedy Club.

Лента новостей
0