Мужчина нашел на улицах Тбилиси собаку, которую потерял три года назад – видео

Подписаться
Эта удивительная история, в которой не обошлось без чуда, растрогала пользователей Сети по всему миру – сдержаться и не заплакать действительно трудно

Эта удивительная история, в которой не обошлось без чуда, растрогала пользователей Сети по всему миру – сдержаться и не заплакать действительно трудно

В воскресенье 7 октября грузинский сегмент соцсети Facebook потрясло видео, набравшее более ста тысяч просмотров за вечер. В описании к нему было сказано, что хозяин нашел свою собаку по кличке Жоржик, потерявшуюся целых три года назад.

Чего не сделаешь ради любви: котенок и щенок устроили драму в приюте – видео>>

Случилось невероятное. Жоржик большую часть времени проводил перед зданием оперного театра в Тбилиси. И однажды хозяину оттуда позвонили, сказав, что нашли животное, похожее на его потерянную собаку. Тогда мужчина незамедлительно поехал к нужному месту.

Хозяин решил разыграть своих четвероногих друзей, и у него получилось – видео - Sputnik Грузия
Хозяин решил разыграть своих четвероногих друзей, и у него получилось – видео

И в этот момент все изменилось как для бедного пса, так и для его хозяина. Жоржик лежал под деревом у здания. Стоило только мужчине позвать собаку, как она моментально подняла голову, подошла поближе, и… узнала своего любимого хозяина, начав скулить, прыгать и радоваться.

Потерялся Жоржик три года назад, убежал из своего двора и, наверное, не нашел путь обратно. Трудно представить, через что прошел пес. На ушах у него можно увидеть желтую пластину – это значит, что он безопасен, потому что его посчитали бездомным и привили.

Видео быстро набрало популярность и начало распространяться по миру. Оно попало и на известный зарубежный портал Reddit, где пост с историей набрал более 35 тысяч "плюсов" и стал одним из самых просматриваемых за день. Пользователи один за другим пишут, что "безуспешно старались не плакать" и "это было слишком эмоционально". Будем надеяться, что теперь, после долгих лет разлуки, герои видео друг друга больше не потеряют.

Лента новостей
0