Невысокая бабушка придумала забавный способ залезть в большой джип – видео

© Youtube / ViralHogНевысокая бабушка придумала забавный способ залезть в большой джип – видео
Невысокая бабушка придумала забавный способ залезть в большой джип – видео - Sputnik Грузия
Подписаться
Пользователи Сети разделились на тех, кому стало жаль пожилую женщину и кому просто показался забавным ее способ забираться в большую машину

Оригинальный и практичный способ покорить немалую высоту, который может пригодиться всем, вызвал у людей восторг.

Как рассказал автор ролика, машина его 65-летней матери была в ремонте, поэтому автомобильный дилер выдал ей на время большой пикап Ford F-150. Однако женщине было трудно садиться в салон, поэтому она изобрела гениальный способ, как облегчить себе задачу.

Не злите мам: женщина кинула тапок в дочь через всю улицу и попала – видео>>

"Моя мама пыталась объяснить, что она сделала, по телефону, но я поехала к ней домой, чтобы посмотреть, о чем она говорит. Мы с сыном записали ее на камеру", – сказано в описании к видео.

Попытка блондинки заправить электромобиль бензином попала на видео - Sputnik Грузия
Попытка блондинки заправить электромобиль бензином попала на видео

То, что они увидели, рассмешило не только их, но и сотни тысяч других людей. Женщина привязала к маленькому стульчику две веревки, поставила его у двери, поднялась на него и с легкостью забралась в джип. В конце она подняла стул за веревки и положила в салон.

"А как ты будешь вылезать? Покажи нам, как ты выйдешь из машины", – со смехом спрашивает ее дочь. Тогда бабушка сбрасывает стул вниз, держа его за веревки, ступает на него, а затем на землю.

Лента новостей
0