В Тбилиси состоялась презентация книги известного грузинского иллюзиониста Зураба Вадачкория

Подписаться
Презентация книги известного грузинского иллюзиониста, 44-летнего Зураба Вадачкория "100 фокусов для всех" состоялась 7 июня в Тбилиси в Доме книги "Дачи". Книга снабжена десятками иллюстраций и советами, как можно подготовить и осуществить тот или иной фокус.

Презентация книги известного грузинского иллюзиониста, 44-летнего Зураба Вадачкория "100 фокусов для всех" состоялась 7 июня в Тбилиси в Доме книги "Дачи". Книга снабжена десятками иллюстраций и советами, как можно подготовить и осуществить тот или иной фокус.

Это вторая книга известного иллюзиониста. В первой, опубликованной несколько лет назад, Зураб Вадачкория, выступающий на сцене вот уже более 20 лет, раскрыл секрет 25 фокусов.

Основатель Тбилисского клуба иллюзионистов, Зураб Вадачкория постоянно выступает с представлениям в Грузии и за рубежом, является кавалером грузинского Ордена Чести, представителем Московского клуба иллюзионистов, а также единственным представителем Грузии в Международном братстве иллюзионистов и в Американском христианском братстве иллюзионистов. 

В 2001 году Зураб Вадачкория осуществил фокус с исчезновением трехтонной автомашины, а в 2003 году на Метехском мосту в Тбилиси продемонстрировал известный номер Гудини "Сейф", из которого надо было выбраться под водой.

Лента новостей
0