Кондолиза Райс из Грузии вылетела в Дублин

Подписаться
Бывший госсекретарь из Батумского порта сразу же направилась в аэропорт, откуда вылетела в Дублин. Детали программы визита Райс в Грузию изначально не оглашались из соображений безопасности.

ТБИЛИСИ, 6 сен - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс, прибывшая в понедельник рано утром в Батумский порт (Западная Грузия) в составе делегации бывших мировых лидеров, уже оставила Грузию, не сделав комментариев, передает грузинская телекомпания "Имеди" со ссылкой на туристическую компанию "Кавказус тревел", которая является организатором тура.

По данным "Кавказус тревел", бывший госсекретарь из Батумского порта сразу же направилась в аэропорт, откуда вылетела в Дублин.

Детали программы визита Райс в Грузию изначально не оглашались из соображений безопасности.

Что касается программы делегации бывших лидеров, участники разделилась на две группы. Одна группа посетит Кутаиси (Западная Грузия) и осмотрит исторические достопримечательности, а вторая группа направилась в Тбилиси и посетит  места компактного проживания беженцев в Церовани и Гори (Восточная Грузия).

Делегация, более 100 человек, прибыла в Батумский порт Грузии в рамках симпозиума мировых лидеров "Россия и Черное море", который начался 30 августа  и продлится до 15 сентября. Симпозиум мировых лидеров носит познавательный и ознакомительный характер, и ставит целью ознакомление с культурами и ходом реформ в различных страна мира.

Лента новостей
0