Всемирный день красоты отмечается 9 сентября

Подписаться
Всемирный день красоты отмечается 9 сентября по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии (СИДЕСКО).

ТБИЛИСИ, 9 сен – Новости-Грузия.  Всемирный день красоты отмечается 9 сентября по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии (СИДЕСКО).

Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO - Comite International D'Esthetique Et De Cosmetologie) - ведущая и самая престижная организация в мире в области эстетики и косметологии. Основана в Брюсселе в 1946 году. Имеет отделения в 33 странах мира.

Диплом CIDESCO - самая престижная квалификация в области косметологии.

С 1957 года квалификация CIDESCO имеет единые стандарты, признанные на всех пяти континентах. Более 240 школ во всем мире ведут обучение согласно единым международным стандартам CIDESCO с присвоением диплома CIDESCO.

Ежегодно CIDESCO организовывает и проводит международные конгрессы и выставки с целью обсудить текущее положение дел в индустрии красоты в странах мира, ознакомиться с новейшими разработками (оборудованием, технологиями, косметическими средствами и т.д.). Каждые два года CIDESCO вручает награды за достижения в области эстетики, в области косметологии, а также в области профильного образования и обучения.

Лента новостей
0