Вашадзе обсудил с послом Египта перспективы углубления сотрудничества между странами

Подписаться
Стороны обсудили встречу министров иностранных дел Грузии и Египта, которая запланирована в рамках Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре 2011 года и возможность осуществления визитов на высшем уровне в ноябре-декабре этого года.

ТБИЛИСИ, 15 авг – Новости-Грузия, Елена Парцвания. Глава МИД Грузии Григол Вашадзе в понедельник принял Чрезвычайного и Полномочного посла Египта в Грузии (с резиденцией в Ереване) Вахида Эль-дин Исмаил Галала (Wahid El-din Ismail Ghalal) и обсудил перспективы углубления сотрудничества между странами, а также возможность осуществления визитов на высшем уровне в конце года, сообщает грузинский МИД.

"На встрече стороны рассмотрели широкий спектр отношений между странами и перспективы дальнейшего углубления отношений, а также поддержку в международных организациях", - говорится в сообщении департамента прессы и информации министерства.

По данным  ведомства, стороны также обсудили встречу министров иностранных дел Грузии и Египта, которая запланирована в рамках Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре 2011 года и возможность осуществления визитов на высшем уровне в ноябре-декабре этого года.

Посол Египта поблагодарил Вашадзе за сотрудничество и поддержку со стороны МИД Грузии.

Лента новостей
0