Саакашвили обещает пожилым гражданам "голливудскую улыбку" за счет государства

Подписаться
"Скоро будет задействована президентская программа, назовем ее "Улыбающаяся Грузия", - отметил президент.

ТБИЛИСИ, 21 дек - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Президент Грузии Михаил Саакашвили в свой день рождения в среду посетил столовую для социально незащищенных граждан в Батуми (Аджарская автономная республика) и ознакомил посетителей с новой программой, которая предполагает оказание стоматологических услуг пожилым гражданам за счет государства.

Саакашвили угостил посетителей второй муниципальной столовой города Батуми икрой и голландским сыром, который получил в подарок на день рождения, сообщает телекомпания "Рустави 2".

"Скоро будет задействована президентская программа, назовем ее "Улыбающаяся Грузия"... Мы выделим деньги, уже готовим дантистов для решения проблем пожилых людей, связанных со стоматологией, чтобы они больше улыбались", - заявил президент, пообещав пожилым посетителям столовой "голливудскую улыбку".

По его словам, в первую очередь услуги стоматолога смогут получить граждане, которые посещают столовые для социально-незащищенных людей, а позже жители сел.

В среду 21 декабря Михаилу Саакашвили исполнилось 44 года. Как сообщили "Новости-Грузия" в президентской администрации, глава государства проведет этот день в обычном рабочем режиме.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0