Аласания поздравил Маргвелашвили с вступлением в должность президента Грузии

Подписаться
"Сегодняшней день является новым шагом в истории нашей страны к внедрению либеральной демократии. Я поздравляю всю Грузию, президента и главнокомандующего, господина Георгия Маргвелашвили", - заявил Аласания.

ТБИЛИСИ, 17 ноя – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Министр обороны Грузии Ираклий Аласания поздравил Георгия Маргвелашвили, который в воскресенье, 17 ноября, дал клятву на Конституции и официально стал президентом страны.

Церемония инаугурации новоизбранного президента Грузии Маргвелашвили прошла на территории внутреннего двора старого здания парламента на проспекте Руставели в Тбилиси. 

"Сегодняшней день является новым шагом в истории нашей страны к внедрению либеральной демократии. Я поздравляю всю Грузию, президента и главнокомандующего, господина Георгия Маргвелашвили. Сейчас все вместе, все граждане действительно должны начать реально трудиться для объединения и экономического возрождения нашей страны", - заявил журналистам Аласания после инаугурации.

На инаугурации присутствовали зарубежные гости, члены правительства, депутаты парламента от правящей коалиции "Грузинская мечта".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0