Саакашвили обновил данные на своей странице в Facebook

Подписаться
Теперь на странице Саакашвили в Facebook написано: "Официальная страница 3-го президента Грузии".

ТБИЛИСИ, 6 дек - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вновь обновил данные на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Теперь на странице Саакашвили в Facebook написано: "Официальная страница 3-го президента Грузии".

Через два дня после инаугурации нового президента Грузии Георгия Маргвелашвили, Саакашвили сменил информацию в графе о роде деятельности - с президента Грузии на политика.

По данным на 6 декабря, страница Саакашвили в Facebook нравится 238 тысяче 736 пользователям соцсети, что на 2 тысячи больше, чем было в день инаугурации Маргвелашвили, 17 ноября. На сегодняшний день официальную страницу экс-президента обсуждают 8 тысяч 506 пользователей Facebook.
Официальная страницы Саакашвили в Facebook была создана несколько лет назад и обновлялась практически ежедневно, здесь оперативно появлялись данные о деятельности президента, его заявления и фотографии.

Саакашвили сложил с себя президентские полномочия автоматически после инаугурации Маргвелашвили. Представитель коалиции "Грузинская мечта" Георгий Маргвелашвили с большим отрывом от остальных кандидатов одержал победу на президентских выборах, которые прошли 27 октября.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0