В Батуми прошла выставка строительных материалов и технологий

Подписаться
В Батуми прошла четвертая международная выставка строительных материалов и технологий, организатором которой уже четвертый год является компания GEONET EXPO.

ТБИЛИСИ, 17 ноя - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В Батуми прошла четвертая международная выставка строительных материалов и технологий, сообщили "Новости-Грузия" в правительстве Аджарии.

На выставке, организатором которой уже четвертый год является компания GEONET EXPO, была представлена продукция компаний из Грузии, Турции, Азербайджана, Ирана, Армении, Украины и других стран.

В частности, на выставке были представлены образцы строительных материалов и оборудования, архитектурные проекты и технологии, а также предметы интерьера и экстерьера, созданные конструкторами, архитекторами, инженерами, декораторами и дизайнерами из разных стран мира.

Министерство финансов и экономики Аджарии ознакомило гостей выставки с инвестиционными проектами.

В церемонии открытия выставки приняли участие председатель правительства Аджарии Арчил Хабадзе, заместитель министра экономики Грузии Дмитрий Кумсишвили, председатель Верховного совета Аджарии Автандил Беридзе и другие официальные лица.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0