Авиакомпания Metrojet Blue Sky разместила в своем журнале статью о Грузии

Подписаться
Журнал Metrojet Blue Sky издается ежемесячно и охват читателей каждого номера составляет около 150 тысяч человек.

ТБИЛИСИ, 8 фев – Новости-Грузия. Российская авиакомпания Metrojet Blue Sky разместила в новом номере своего журнала, который распространяется среди пассажиров на борту самолетов компании, обширную статью о Грузии.

Журнал Metrojet Blue Sky издается ежемесячно и охват читателей каждого номера составляет около 150 тысяч человек.

Как сообщили "Новости-Грузия" в службе по связям с общественностью Национальной администрации туризма Грузии, статья, автором которой является Ксения Лошманова, занимает 26 страниц журнала и сопровождается большим количеством фотографий.

На обложке журнала изображена церковь Святой Троицы в Гергети.

В статье ее автор знакомит читателя с различными достопримечательностями Грузии, а также приводит выдержки из интервью с заместителем руководителя Национальной администрации туризма Грузии Тамар Чикваидзе, которая рассказывает о богатом историческом и культурном наследии Грузии.

В статье рассказывается о древней столице Грузии - городе Мцхета, о высокогорном озере вулканического происхождения Базалети, о пещерном комплексе Давид Гареджи, о высокогорных населенных пунктах Степанцминда, Местия и Боржоми, горнолыжных курортах Гудаури и Бакуриани, а также о туристическом потенциале Батуми, находящегося на черноморском побережье.

Автор также уделяет в статье особое внимание истории Грузии и историческим районам Тбилиси.

В статье можно узнать и о разных музыкальных фестивалях и культурных мероприятиях, которые проходят в Грузии ежегодно. Также в материале содержится информация о блюдах грузинской кухни и о грузинских винах. 

Лента новостей
0