Компания USA2GEORGIA доставила из США в Грузию уже три миллиона посылок

Подписаться
"Мы доставили в Грузию из США уже три миллиона посылок и этот факт не остался незамеченным почтовой службой USPS, которая присвоила нам новый личный ZIP-код 19726", - говорится в сообщении компании.

ТБИЛИСИ, 10 фев - Новости-Грузия. Компания USA2GEORGIA, которая в течение последних лет занимается пересылкой личных и коммерческих грузов из США в Грузию, сообщает, что в январе этого года количество доставленных из Америки посылок в страну за время работы компании превысило три миллиона. 

"Мы доставили в Грузию из США уже три миллиона посылок и этот факт не остался незамеченным почтовой службой USPS, которая присвоила нам новый личный ZIP-код 19726", - говорится в сообщении компании. При этом отмечается, что старый ZIP-код 19720 продолжает действовать, но в случае использования нового время доставки посылок на американский склад USA2GEORGIA посредством USPS, будет ускорено.

Компания также отмечает, что личный ZIP-код присваивается в США только государственным организациям и компаниям, осуществляющим почтовые заказы в большом объеме, в их числе в частности, Белый Дом, корпорация General Electric, офисный центр Empire State Building, торговая корпорация Saks 5th Ave, торговая компания Amazon, центральный офис торговой сети Wal-Mart Stores и другие.

Перевозки посылок и почтовых отправлений из США в Грузию компания USA2GEORGIA осуществляет с помощью своего склада в США, имеющего постоянный адрес и расположенного в городе Нью-Касл в штате Делавэр. Там посылки хранятся в индивидуальных именных ячейках клиентов компании и переправляются ближайшими авиарейсами в Грузию. 

Лента новостей
0