Как реагировали болельщики на исход матча Хорватия – Англия

Полуфинальный футбольный матч ЧМ-2018 между Хорватией и Англией вымотал нервы болельщикам обеих сборных, отсюда и реакция фанатов на победу — бурное ликование

Сборная Хорватии обыграла сборную Англии в полуфинале чемпионата мира по футболу со счетом 2:1. Игра проходила на стадионе "Лужники" в Москве. После 90 минут основного времени судья назначил два дополнительных тайма по 15 минут.

Первая дополнительная пятнадцатиминутка закончилась вничью. Однако во втором экстратайме хорваты усилиями Марио Манджукича, после паса Перишича, вывели свою сборную вперед — 2:1.

По окончании второго экстратайма, судья добавил еще четыре минуты дополнительного времени, однако англичанам не удалось сравнять счет. В итоге, победу одержали хорваты, выйдя в финал ЧМ-2018 по футболу.