В Грузию с Малаховым: как житель Омска выиграл грузинский отдых со звездой

© photo: Sputnik / Evgeny OdinokovТелеведущий Андрей Малахов
Телеведущий Андрей Малахов - Sputnik Грузия
Подписаться
Группа победителей конкурса отправится с ведущим Андреем Малаховым в Грузию с 9 по 19 сентября 2018 года

ТБИЛИСИ, 5 сен — Sputnik. Отпуск в Грузии со знаменитым телеведущим Андреем Малаховым выиграл в рамках конкурса "В отпуск с Малаховым" издания Starhit житель Омска Валерий Евстигнеев.

За почти десять лет существования конкурса простые люди, которые по разным причинам не могут позволить себе отпуск, побывали со звездой в Арабских Эмиратах, Греции, Таиланде, на Кипре, в Италии, Доминикане и на Сардинии.

Политолог Антон Бредихин - Sputnik Грузия
Российский турист: в Грузии на тебя не смотрят как на кошелек с деньгами

Примечательно, что в этот раз Starhit изменил правила конкурса. Если раньше можно было отправлять заявку на отдых мечты за себя, то сейчас возможно предложить и кандидатуру своих близких и знакомых. Это могут быть люди, которых смело можно назвать настоящими героями, чьи дела и поступки служат примером для подражания и никого не оставляют равнодушными.

На этот раз удача улыбнулась председателю правления благотворительного центра помощи детям Валерию Евстигнееву. А помог ему в этом его же рабочий коллектив, который отправил за своего руководителя заявку на конкурс.

Где отдохнуть осенью? ТОП-5 лучших осенних курортов в Грузии >>>

Как сообщает "Вечерний Омск", Евстигнеев, уже более 20 лет занимающийся благотворительностью и помогающий больным омичам, об инициативе своих коллег не знал и в свой успех на конкурсе изначально не поверил.

"Когда мне позвонили, чтобы сообщить о победе, я решил, что это розыгрыш, и положил трубку. Но организаторы перезвонили и назвали имена сотрудников, которые отправили заявку. Тогда я понял, что это не шутка. Для меня это была полнейшая неожиданность", — цитирует Евстигнеева издание.

Валерий Евстигнеев с группой других победителей отправится с ведущим Андреем Малаховым в Грузию с 9 по 19 сентября 2018 года.

"Хюррем султан" в Батуми: звезда "Великолепного века" призналась в любви Грузии >>>

Тем, кто хочет испытать свою удачу в следующем отпуске, нужно прислать заявки на участие в период со 2 апреля по 31 мая 2019 года на электронную почту: otpusk-malahov@mail.ru или заполнить форму обратной связи на сайте. В заявке нужно рассказать, почему именно вы или ваши родные достойны оказаться в числе победителей и стать попутчиками Андрея Малахова.

Лента новостей
0