"Это наглая ложь" - Кикабидзе опроверг сообщения о тайном выступлении в России

© Sputnik / Levan AvlabreliВахтанг Константинович Кикабидзе
Вахтанг Константинович Кикабидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Народный артист Грузии возмущен, что некоторые СМИ пытаются очернить его имя

ТБИЛИСИ, 3 дек — Sputnik. Знаменитый грузинский певец и актер Вахтанг (Буба) Кикабидзе назвал наглой ложью распространившуюся в СМИ информацию о тайном выступлении артиста в Санкт-Петербурге.

Кикабидзе ненавидит СССР? Артист разъяснил скандальное заявление>>

Певец и актер Вахтанг (Буба) Кикабидзе - Sputnik Грузия
Отчего поется Бубе Кикабидзе

В понедельник ряд российских СМИ пестрили заголовками "Кикабидзе не сдержал обещание". Издания сообщили, что народный артист Грузии выступил на закрытой вечеринке в питерском ресторане "Шаляпин". При этом отмечалось, что сначала певец отказался от предложения, но узнав размер гонорара - 40 тысяч евро за 40 минут - согласился выступить на условиях полной конфиденциальности.

"Это наглая ложь. Я не был ни в одном российском городе с 2008 года. Сегодня у нас 2018 год. Я больше десяти лет не был в России", - опроверг в эксклюзивном интервью  Sputnik Грузия Кикабидзе.

Грузинский актер и певец прекратил свои выступления в России после августовской войны 2008 года и признания Россией независимости Абхазии и Цхинвальского региона (Южная Осетия). При этом артист неоднократно отмечал, что продолжает тепло относиться к российским людям, которые никак не связаны с политикой страны.

Лента новостей
0