Астрологический прогноз на 24 -30 июня для всех знаков зодиака

CC0 / Pixabay / Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Подписаться
Кого из знаков зодиака ждет дисгармоничный и негативный период, влияющий на психоэмоциональное спокойствие, кого ждут измены и предательства со стороны любимых, а кого – отличных период для творчества на неделе с 24 по 30 июня, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Этот период для вас все-таки дисгармоничен. Особенно это будет отражаться на положении Овнов в работе и обществе. Их могут преследовать неудачи, критика со стороны коллег, руководства. Также будет проявляться их собственная недальновидность, которая может привести к неприятностям. Не спешите в действиях и решениях, дабы не наломать дров.

Телец

Скажем так, негативные аспекты этого периода могут подталкивать к лени или праздному времяпрепровождению. Есть риск потратить много денег, сделать неудачные покупки и вложения. Кроме того, возможны неприятности во время поездок, а затраченные средства могут не оправдать надежду Тельцов. Хотя, энерготонус у них потихоньку повышается, и здоровье становится стабильнее. Однако эти негативные тенденции требуют особого внимания, как мешающие факторы в развитии жизни.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 24 -30 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы
Этот период для вас более негативный, несмотря на то что энерготонус Близнецов на неплохом уровне и более стабилен с точки зрения здоровья. Однако общие тенденции здесь более негативные, поэтому возможны крушения каких-то ваших идеалов. Возможны и разочарования в партнерских отношениях, а также финансовые потери, штрафы, проблемы с налоговыми. Эти тенденции, конечно, могут вывести вас из состояния равновесия. Этот как раз те подводные течения, на которые надо обратить особое внимание.

Рак

Несмотря на то, что Солнце переходит в знак Рак, ваш энерготонус повышается, психоэмоциональная стабильность становится более спокойной, тенденции, связанные со здоровьем и настроением, улучшаются, но тем не менее, общая негативная ситуация, конечно, будет влиять и на Раков. Да, вы будете чувствовать прилив сил, однако это не благоприятный общий период для вас, поскольку вам придется разбираться один на один со своими делами, так как проблемы, разногласия с партнерами могут лишить вас необходимой поддержки. Это главная загвоздка на этой неделе для вас.

Лев

Этот период дисгармоничен и для Львов. В это время неустроенность на работе или сильное ограничение в делах, конкуренция могут быть причиной эмоциональной подавленности. Для Львов это период кармических испытаний, который надо пережить достойно. Скажем так, вы завершаете годовой цикл своего развития, поэтому ваш энерготонус начинает ослабевать. Не перегружайтесь, не взваливайте на себя излишнюю работу, никаких рискованных действий, решений тут предпринимать не надо, наоборот помнить, что враги, конкурентная борьба, интриги и подобные негативные тенденции будут усиливаться против вас. Поэтому держите все под контролем.

Дева

Девам также нелегко на этой неделе. Им придется испытать крушение надежд, может появиться какая-то неудовлетворенность собой, а может и вылиться в конфликты с партнерами, как дома, так и на работе. При этом важно не торопиться в своих суждениях и выводах, не принимать решений под влиянием своих переживаний и каких-то излишних эмоций. Это те препятствия, которые могут вывести вас из равновесия на этой неделе. Что касается здоровья, то энерготонус у вас понемногу повышается, с точки зрения внутреннего настроения – период хороший. Но если те тенденции будут сильно на вас действовать, это негативно скажется на вашем состоянии.

Весы

Скажем так, это непростой период для вас. Не стоит терять бдительность в поездках и расслабляться, а в делах будет много вопросов и противодействий со стороны конкурентов, руководства. Ваш энерготонус пока сохраняет определенную стабильность, но все же старайтесь не перегружаться и не рисковать. Не опирайтесь на излишние фантазии, будьте реалистами.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 24 -30 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион
Скорпионам следует бережнее относиться к окружающим, следить за своими финансовыми тратами. Несмотря на то, что у Скорпионов повышается энерготонус – они становятся более активными, энергичными, могут проявлять бойцовские качества, усиливается интуиция, но те общие негативные тенденции требуют особого внимания как сильно мешающие факторы на этой неделе.

Стрелец

Огненному знаку могут вновь напомнить о себе нерешенные проблемы, особенно внимательно Стрельцам следует подходить к решению финансовых вопросов. Кроме того, настороже стоит быть в отношениях с возлюбленными, поскольку есть вероятность измен и предательств. Это самые негативные тенденции недели, на которые стоит обратить особое внимание. Что касается иммунитета организма, он сохраняет стабильность, но перенапрягаться и рисковать не стоит.

Козерог

У вас возрастет уверенность, то есть энерготонус у вас постепенно повышается, вы становитесь более активными, энергичными. Несмотря на то что организм приходит в норму, в делах все-таки вас ожидает большое количество неразберихи. Порой вам будет казаться, что все валится из рук, но стабильности, той, которой вам хочется, пока ждать не приходится. Будьте настороже и внимательнее, вокруг вас могут создаваться сложные и напряженные ситуации.

Водолей

Этот период не очень-то и порадует вас позитивными переменами, однако не стоит пускаться во все тяжкие и просто прожигать жизнь. Этот нестабильный период скоро закончится, и Водолеи будут с юмором вспоминать о происходящем. Поэтому займитесь каждодневными делами, не очень перегружаясь и не взваливая на себя излишнюю работу. Общайтесь с интересными для вас людьми, читайте книги, подумайте об идеях, которые в последствии будут реализованы. Этот период вполне подходит для творческой индивидуальной работы.

Рыбы

Рыбы почувствуют себя увереннее, так как их энерготонус возрастает. Однако успех к вам будет приходить постепенно и маленькими порциями, поэтому важно сохранить собственную позицию, усилить свое влияние в коллективе, чтобы окружающие считались с вашим мнением и прислушивались к советам. Улучшается интуиция, которая потихоньку будет давать вам правильные советы, что выведет вас на более точный путь развития и разрешения проблем.

Лента новостей
0