"Иногда очень сложно"- Вера Брежнева рассказала о жизни с Константином Меладзе

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкПевица Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева - Sputnik Грузия
Подписаться
Певица призналась, что совместная жизнь с композитором Меладзе не всегда бывает легкой

ТБИЛИСИ, 29 июл – Sputnik. Популярная российская певица Вера Брежнева выложила в свой Instagram горячее видео, после чего подписчики буквально заполонили страницу артистки своими комментариями.

"Берет меня за руку и ведет куда-то" - как Вера Брежнева вызывает мурашки у Меладзе>>

Вера Брежнева достаточно часто балует своих подписчиков смелыми фотографиями. На этот раз она выложила видео в откровенном сценическом костюме.

Певица и актриса Вера Брежнева - Sputnik Грузия
"Я не святая": Вера Брежнева ответила на слухи об измене Константина Меладзе

Отрывок видео был сделан во время репетиции, перед выходом на сцену ежегодного фестиваля "Жара" в Баку.

Несмотря на то, что большинство комментаторов восхищаются фигурой певицы, одна поклонница отошла от темы и задала вопрос, которой ее давно интересовал.

"Вера, всегда хотела спросить, как это, жить с гением?.." - спросила elena_markisonova о браке Брежневой с российским композитором и продюсером грузинского происхождения Константином Меладзе.

На что Вера Брежнева ответила достаточно кратко, но понятно:

"Удивительно... интересно... неописуемо... и иногда очень сложно...)" - пишет певица.

Несмотря на то что Константин Меладзе и Вера Брежнева состоят в браке уже больше трех лет, пара предпочитает не распространяться о своих отношениях. Артисты почти не публикуют совместных фото и редко выходят в свет вместе.

Вера Брежнева в откровенном наряде упала во время концерта – видео>>

Константин Меладзе – известный композитор и продюсер, автор множества хитов российских звезд. Первой женой Константина была Яна Меладзе (урожденная Сум - ред.). В браке – дочери Алиса, Лия и сын Валерий. Спустя девятнадцать лет совместной жизни супруги развелись. В 2015 году в Форте-дей-Марми был зарегистрирован брак с Верой Брежневой - певицей, актрисой, бывшей участницей поп-группы "ВИА Гра".

Лента новостей
0