"Все грани мужчины" - Ираклий Макацария удостоен международной премии на Украине

© photo: Irakli Makatsaria / FBИраклий Макацария
Ираклий Макацария - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинский красавец стал обладателем заветной статуэтки Elle Style Awards в номинации "Герой светской хроники"

ТБИЛИСИ, 7 ноя — Sputnik. Грузинский телеведущий, продюсер и предприниматель Ираклий Макацария получил премию в области стиля украинской версии журнала Elle, об этом Макацария сообщил в соцсети Instagram.

Грузинский "Холостяк" Иракли Макацария расстался с победительницей шоу >>>

Грузинский красавец был номинирован сразу на две премии журнала - Elle Style Awards и Elle Man Awards. Однако стал лишь обладателем заветной статуэтки Elle Style Awards в номинации "Герой светской хроники".

"Благодарю вас за все голоса, что вы отдали за меня, организаторам и редакции elleman.ua за такую замечательную премию, раскрывающую все грани мужчины", - написал Ираклий на своей странице.

Elle Style Awards - премия, которая традиционно вручается не только на Украине, но и во Франции, Великобритании, Испании, Германии, Польше, Финляндии, Бельгии, Нидерландах и Швейцарии. Победителей премии, которых определяли читатели во время открытого голосования на сайте премии, наградили в Киеве.

Ираклию Макацария 34 года, он родился и вырос в Батуми (Аджария). Среднюю школу окончил в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Полученные знания Ираклий успешно применял в разных сферах деятельности: строительном и банковском бизнесе, в фешн-индустрии, в рекламном бизнесе.

В 2013 году Ираклий основал Maq Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом. А в 2019 году создал собственный ювелирный бренд Makatsaria Jewerly.

С Украиной Макацария, помимо множества друзей и деловых контактов в киноиндустрии, связывает участие в романтическом шоу "Холостяк 6" в 2016 году и шоу "Взвешенные и счастливые" в 2019 году. Кроме того, у бизнесмена уже есть опыт участия в танцевальном проекте – в 2017 году он стал участником грузинской версии шоу "Танцы со звездами", в котором дошел до финала.

Лента новостей
0