Агентство и радио Sputnik поздравили с 5-летием на открытии ГУМ-катка - видео

Подписаться
Международное агентство и радио Sputnik поздравили с 5-летием и наступающим Новым годом знаменитые актеры, бизнесмены, спортсмены и даже персонажи передачи "Спокойной ночи, малыши!", которые принимали участие в открытии ГУМ-катка в Москве

Побывавшие на праздничном открытии ГУМ-катка знаменитости пожелали международному агентству развиваться дальше и дарить читателям и слушателям побольше положительных эмоций. Подробнее - в видео Sputnik.

Известные гости оценили также высокотехнологичную новостную новогоднюю елку Sputnik, установленную в центре Москвы, украсив ее шарами со своими автографами. Этот уникальный инновационный арт-объект – часть проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", который проводится уже в 12-й раз. По традиции компании-партнеры универмага  превращают его почти на два месяца в сказочный лес. Прогуляться по нему все желающие могут по 19 января.

Оформление 14-го сезона ГУМ-катка приурочено к 55-летию детской передачи "Спокойной ночи, малыши!".

МИА "Россия сегодня" и Sputnik выступают информационными партнёрами ГУМ-катка, проекта "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади" и ГУМ-Ярмарки.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно  поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. 

Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в Вэйбо превышает 10,5 миллиона. В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве. 

Лента новостей
0