Каха Каладзе забил гол на турнире легенд в Берлине

© photo: Kakha Kaladze / FBИгроки "Динамо" Тбилиси на турнире легенд в Берлине
Игроки Динамо Тбилиси на турнире легенд в Берлине - Sputnik Грузия
Ветераны тбилисского "Динамо" победили на турнире "Байер" из Леверкузена, но проиграли дортмундской "Боруссии"

ТБИЛИСИ, 12 янв — Sputnik. Мэр Тбилиси Каха Каладзе забил гол в ворота леверкузенского "Байера" в составе тбилисского "Динамо" на турнире легенд футбола, который проходит в Берлине 11 и 12 января, сообщила руководитель службы по связям с общественностью мэрии Тбилиси Манана Токмаджишвили на своей странице в Facebook.

Динамовцы одержали победу со счетом 4:2. Авторами забитых голов в составе "Динамо" кроме Каладзе стали Александр Иашвили, который отличился дважды и Отар Марцваладзе.

Турнир легенд футбола среди ветеранов AOK Traditionsmasters традиционно проходит в Берлине с 2010 года. В этом году в нем принимает участие и "Динамо" Тбилиси. Капитаном команды выбрали мэра столицы Каху Каладзе.
Турнир Легенд в столице Грузии - Sputnik Грузия
Турнир Легенд - ветераны мирового футбола сыграли в Тбилиси

Свой второй матч тбилисцы, увы, уступили дортмунской "Боруссии" со счетом 2:3, а в воскресенье динамовцы сыграют с "Шальке 04".

В состав "Динамо" вошли: Каха Каладзе, Георгий Ломая, Нукри Ревишвили, Лаша Салуквадзе, Александр Амисулашвили, Отар Марцваладзе, Леван Цкитишвили, Давид Сирадзе, Александр Иашвили, Георгий Деметрадзе, Зураб Хизанишвили и Давид Квирквелия.

Согласно регламенту турнира, в полуфинал выйдут по два лучших клуба из каждой группы. Матчи состоят из двух таймом, каждый по 10 минут.