Канал StopCoV.ge появился в аппликации Telegram

© photo: Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкМессенджер Telegram
Мессенджер Telegram  - Sputnik Грузия
Подписаться
Правительственный сайт stopcov.ge, который публикует оперативную информацию об инфицированных коронавирусом в Грузии, теперь доступен и пользователям Telegram

ТБИЛИСИ, 23 апр – Sputnik. Узнать новости о ситуации с коронавирусом на сайте stopcov.ge можно и на канале в Telegram на грузинском и английском языках, сообщает пресс-служба правительства Грузии.

Приемная для пациентов с подозрением на коронавирус в инфекционной больнице - Sputnik Грузия
В Грузии от коронавируса вылечился пенсионер с онкологией

Пользователи Telegram с помощью нового канала смогут получить полную информацию о распространении COVID-19 в Грузии и о мероприятиях правительства по борьбе с вирусом.

Сайт stopcov.ge был создан по инициативе правительства Грузии. На нем постоянно обновляется информация о заболевших коронавирусной инфекцией в стране, а также о том, сколько из них умерли и сколько выздоровели. Также на сайте можно узнать, сколько людей находятся на карантине, а сколько проходит лечение в клиниках.

Первый случай заражения коронавирусом в Грузии был зафиксирован 26 февраля. К этому времени COVID-19 в стране диагностирован у 411 человек, из них 98 выздоровели, 5 умерли.

Лента новостей
0