Молодой мужчина устроил стрельбу в Тбилиси

© Pixabay / photo: Pixabay / paologhediniპოლიცია დამნაშავეს აკავებს
პოლიცია დამნაშავეს აკავებს - Sputnik Грузия
Подписаться
Молодой житель Тбилиси, будучи в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу с балкона свой квартиры

ТБИЛИСИ, 10 июл – Sputnik. Полиция задержала молодого мужчину в тбилисском районе Глдани по обвинению в хулиганстве и незаконном ношении оружия, говорится в сообщении на сайте министерства внутренних дел Грузии.

По данным следствия, 9 июля этого года 23-летний обвиняемый несколько раз выстрелил из балкона своей квартиры в многоэтажном доме на улице Акакия Васадзе. На место незамедлительно отправились правоохранители и бригада скорой медицинской помощи.

Здание полиции в городе Рустави - Sputnik Грузия
Дело о гибели футболиста: полиция допросила хозяйку трагической вечеринки

Выяснилось, что мужчина находился в нетрезвом состоянии и стрелял, предположительно, из сигнального оружия. Он не следовал просьбе правоохранителей и в течение долгого времени не открывал им дверь.

В результате стрельбы никто не пострадал.

Следствие идет по трем статьям УК Грузии – "мелкое хулиганство", "неповиновение законным требованиям сотрудников правоохранительных органов", а также "незаконное приобретение и хранение оружия".

В последнее время в Тбилиси произошло несколько подобных инцидентов. Самый нашумевший из них произошел в апреле этого года, когда пьяный полицейский открыл безадресную стрельбу со своего балкона, в результате чего погибла женщина.

Лента новостей
0