Грузинские абитуриенты могут узнать свои результаты еще по трем предметам ЕНЭ

© Sputnik / Alex ShlamovРодители ждут абитуриентов, сдающих экзамены
Родители ждут абитуриентов, сдающих экзамены - Sputnik Грузия
Подписаться
Выставлены баллы по географии, гражданскому праву и общим навыкам, а окончательные результаты Единых национальных экзаменов будут объявлены после рассмотрения апелляционных заявлений

ТБИЛИСИ, 6 авг — Sputnik. Подведены предварительные итоги Единых национальных экзаменов еще по трем предметам: географии, гражданскому праву и общим навыкам.

Центр экзаменов и оценок. Информационные буклеты - Sputnik Грузия
Как прошли национальные экзамены в Грузии на фоне COVID-19: министр подвел итоги

Чтобы узнать свой результат, абитуриент должен зайти на сайт online.naec.ge и ввести персональный номер, а также пятизначный код в соответствующее поле.

На личной странице абитуриент сможет видеть копию своей работы и первичную, "необработанную" оценку, полученную по конкретному предмету. Окончательные результаты Единых национальных экзаменов будут опубликованы после рассмотрения апелляционных заявлений и выравнивания баллов.

Абитуриенты также могут узнать результаты экзаменов с помощью короткого текстового сообщения. Для этого нужно отправить свой идентификационный номер экзамена с мобильного телефона (Magti, Geocell) на 93333 (плата за обслуживание - 0,50 лари - будет вычтена со счета столько раз, сколько будет отправлено сообщений).

Абитуриенты уже знают свои результаты по грузинскому языку и литературе, осетинскому языку и математике.

Лента новостей
0